Модные женские сумки
20-07-2013, 09:18

Летние женские сумки для пляжа


Элегантной женщине недостаточно иметь целую коллекцию сумок. Она должна уметь правильно выбрать сумку, подходящую к тому или иному гардеробу и событию, например, летнюю сумку для пляжа.


Летняя женская сумка для пляжа, фото

Сумка – один из важнейших аксессуаров, отражающие личные качества своей хозяйки.


Летние сумки для пляжа фото

Сумка для пляжа. Какими качествами должна обладать пляжная сумка? Всё зависит от ваших требований. Основные требования, которые предъявляют к сумке для пляжа, следующие. Она должна быть вместительной и удобной, не слишком тяжёлой, ведь вам нужно уложить помимо купальника, пледа и полотенца ещё много необходимых мелочей. Форма сумки – объёмная и простая, дно – желательно жёсткое, подкладка сумки – непромокаемая, и конечно, ваша сумка должна обладать такими качествами как гибкость и износостойкость. Пляжная сумка должна иметь такие детали, как клапаны, где ценные вещи сохранятся в сухости. Вот, кажется, всё, что требуется от сумки, предназначенной на пляж. Да, бесспорно, сумка должна быть ещё стильной и красивой.


Модные пляжные сумки фото

Модные пляжные сумки


Какие пляжные сумки предлагаются дизайнерами?


Наиболее популярной является прямоугольная сумка с ремнем через плечо, сумка-торба, которая имеет большой откидной клапан с застёжкой, она довольно практичная.


В сезоне 2013 года пляжные сумки могут иметь разные размеры – от клатча до объёмной сумки-торбы в стиле хиппи.


Модные пляжные сумки фото

Для тех, кто любит вещи, изготовленные из соломки, дизайнеры предлагают соломенные пляжные сумки. Если вы цените ручной труд, то следует обратить внимание на сумки, изготовленные в стиле «пэчворк» или вязаные сумки. Особенностью многих пляжных сумок является то, что подходят они к совершенно разным стилям. Ведь на отдыхе можно позволить проявить себя, изменив свой привычный образ, пофантазировать.


Пляжная сумка фото
Модная летняя пляжная сумочка, фото

Сумки для пляжа – цветовая гамма и принты.
Сумка должна быть яркой. В моде самые необычные расцветки, экзотические и цветочные принты, которые способны привлечь внимание любого. Обилие цветов, четкие геометрические узоры, этнические орнаменты или анималистические принты – вся эта яркость и оригинальность позволит вам создать самые неожиданные образы и фантастические варианты. И это сделать можно весьма просто, так как дизайнеры предлагают огромный выбор сумок. Цветовая гамма пляжной сумки – от чёрно-белой до золотой и серебристой. Сумки могут иметь морские цвета, такие, как бирюзовый, коралловый, синий, лимонный, а также неоновые, которые в этом сезоне необычайно популярны.


Пляжная сумка фото
Пляжная сумка - принты фото

Материал пляжных сумок.
Чаще всего это грубая парусина, лён, нейлон, полиэстер, … Одна из самых популярных сумок – сумка из полиуретана. В основном это простые по форме сумки. Они вместительны, легки и удобны. Соломенная сумка может иметь грубую текстуру и при этом выглядеть шикарно. Она прекрасно дополняет хлопковое или льняное платье. Однако такая сумка эффектней и практичней смотрится на отдыхе в лесу, у озера или на прогулках по городу, ведь на морском берегу песок и камешки, поэтому после похода на пляж сумку придётся тщательно почистить. Если вы чистюля, и не боитесь лишний раз почистить вашу сумочку, то вариант сумки из соломки – один из лучших. Эту сумку легко декорировать под разные образы, она подойдёт к любой соломенной шляпке, к ней легко подобрать наряды.


Модная летняя пляжная сумочка, фото

Сумки для пляжа не обязывают нас к какому-то определённому стилю, но всё-таки, льняная сумка идеально смотрится с нарядами в эко-стиле. Главное, подберите все вещи с похожими оттенками. Прозрачные пляжные сумки из пластика с яркими цветочными или экзотическими принтами весьма практичны, их легко почистить от песка, они не боятся влаги, в них вы быстро найдёте нужные предметы. Эти сумки отличаются легкостью и высокими качествами материала, который не выгорает на солнце. Для летних сумок подходит простёганная синтетическая ткань. Не исключается материал пляжных сумок из искусственной кожи, экокожи или даже натуральной кожи. Но не стоит заблуждаться в том, что они всё-таки менее практичны, хотя выглядят весьма солидно. Сумки из шелка и других тонких тканей, а также кожи быстро стираются, портятся от соли и песка.


Модная летняя пляжная сумочка, фото

Декор пляжных сумок: необычные ручки – деревянные или пластиковые, плетеные шнурки или тесьма, вышивка, различные металлические элементы, аппликации, которые выполняются в виде цветов, забавных мордашек из мультяшек, морских мотивов – всё это сделает вашу сумку оригинальной и яркой. Пляжные сумки могут быть украшены стразами, бахромой, кисточками и прочими декоративными элементами. Однако, слишком большое количество декоративных элементов, а также всевозможные мелкие элементы могут цепляться за одежду, а это, сами понимаете, неудобно.


Модная летняя пляжная сумочка, фото

Как выбрать модную пляжную сумку


При выборе сумочки для пляжа обратите внимание на то, что все ваши вещи должны поместиться в сумку, и конечно сумка должна гармонировать с вашим образом. Если ваш наряд однотонный, то сумочка с ярким принтом прекрасно будет смотреться. Если же ваш наряд, в котором цветут экзотические растения, то однотонная сумка ещё более подчеркнёт его оригинальность и привлечёт внимание.


Прозрачная сумка – это как раз та, которая подойдёт к любому купальнику или тунике, но в этой сумке тогда должен быть идеальный порядок.


Вы должны ощущать удобство и комфорт во всём. Пляжная сумка с ремнем, конечно же удобнее, чем сумка, которую надо держать в руках.


Универсальной пляжной сумкой можно назвать сумку с морскими мотивами – сине-белая гамма, чайки, рыбки, якоря и корабли.


Есть сумки, которые трансформируются в небольшой коврик или полотенце. Еще более оригинальная модель – сумка, которая превращается в мини-матрас, если конечно её надуть. Но все эти сумки не смогут позволить взять с собой много вещей и сохранность вещей не гарантируют.


Если вы отдыхаете с детьми, тогда покупайте сумку очень объёмную, со множеством карманов и отделений. В этом случае большая объёмная сумка – это самый правильно-подобранный аксессуар.


Пляжная сумка пэчворк своими руками фото

Пляжная сумка своими руками
Сумка в стиле «пэчворк» идеально подходит для пляжа, причём изготовить её можно вполне самостоятельно, ведь выбор тканей огромный. Летние ткани типа вискозы, льна с вискозой или хлопка с вискозой, а также джинсовая ткань – прекрасная основа для изготовления пляжной сумки, и не только в стиле «пэчворк». Сегодня разнообразие джинсовых тканей поражает воображение. Сумка из джинсовой ткани прекрасно приспосабливается к вашему образу. Одна из модных тенденций - джинсовая ткань с принтом в виде ярких цветов. Сумка, связанная своими руками, в комплекте с вязаным купальником создаст индивидуальный образ. Сумку можно сделать даже из обычного полотенца. Большое полотенце сложите пополам, сшейте с трех сторон, пришейте ручки, которые могут тоже из текстиля или пластмассовыми.


Пляжная сумка пэчворк своими руками фото


Сумки для пляжа своими руками – фото и видео


Вы знаете, что стиль «хэнд-мейд» – ручная работа сегодня особенно популярен. Сшить новую летнюю сумку – это особенное удовольствие.


Мода на сумки меняется, однако сумочки, сшитые вашими руками, будут актуальны во все времена.


Изготовленная своими руками сумка станет эксклюзивным аксессуаром в вашем гардеробе. Вы будете на пляже самой неотразимой …


Пляжная сумка пэчворк своими руками фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров