Шоппинг
29-09-2013, 17:19

Гребни для волос из дерева и драгоценных материалов


Когда появились первые гребни для волос, установить точно не удастся, но ясно одно, с очень давних времен гребни для волос являются стильными и практичными женскими аксессуарами.


Японский гребень для волос, фото

Гребни бывают самые простые, предназначенные исключительно для расчесывания волос, а бывают гребни служащие украшением, хотя совсем не редки гребни, совмещающие в себе драгоценный аксессуар-украшение и самую обычную расческу.


Сегодня мы рассмотрим антикварные гребни. Если вы любите винтажные и антикварные вещи, не брезгуете тем, что данным гребнем до вас пользовалась не одна неизвестная красавица прошлого, можете отправиться на поиски антикварного гребня.


Винтажный гребень для волос, фото

На самом деле это не так сложно, и самое главное не так дорого. Многие антикварные вещи стоят нереально дорого, но гребни не входят в их число. Высокую цену держат предметы антиквариата и коллекционирования, традиционно почитаемые среди мужчин коллекционеров. Это живопись, бронзовая и серебряная скульптура, столовое серебро, фарфор, нумизматика, ордена и медали, иконы и старинное холодное оружие. А различные куклы, гребни, заколки - эти предметы намного ниже ценятся мужчинами коллекционерами, поэтому и цены на них ниже. По крайней мере, при желании можно добиться низкой цены, если поторговаться на интернет аукционе или в антикварной лавке.


Антикварный металлический гребень, фото

На фото гребни конца 19го века


Антикварный металлический гребень, фото

Покупая антикварный гребень, не показывайте продавцу, что вы восхищены и заинтересованы этой вещью. Показывайте безразличие, и даже пренебрежение, давая понять, что по сути дела кроме вас - интеллектуальной красотки, этот гребень никому не нужен, и продавец должен быть благодарен небесам, что вы вообще предлагаете ему хотя бы какие-то деньги. Не всегда, но зачастую это срабатывает, помогает многократно сбить цену на антикварные гребни и другие вещицы, которые являются бестолковыми для серьезных коллекционеров мужчин.


Хотя если есть веские доказательства, что продаваемый гребень принадлежал королеве или какой-то другой исторически значимой личности, здесь все иначе, купить по дешевке не удастся.


Маленький гребень, фото

Вот так обстоят дела с антикварными гребнями – все очень относительно, но потратив немного времени, вы сможете обогатиться новыми знаниями и сделать выгодную покупку. Начните поиск и изучение с всемирно известного аукциона ebay.com


Маленький гребень, фото

Настоящий антикварный гребень станет прекрасным аксессуаром-украшением, для которого вы можете выдумать собственную историю, ведь все равно никто не сможет проверить и узнать, какой загадочной красавице XIX века принадлежал гребень, ныне украшающий ваши волосы.







Антикварные гребни для волос

Гребень украшенный серебряной накладкой












Красивый гребень для волос
Красивый гребень для волос
Красивый гребень для волос
Красивый гребень для волос



Костяной гребень, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров