Уход за волосами
6-10-2013, 12:33

Как выбрать благоприятные дни для стрижки


Вас устраивают ваши волосы, на все 100? Если так, то вам, либо очень повезло от природы, либо вам просто безразлично, как они выглядят.


Последние десятилетия природа все хуже и хуже одаривает российских девушек (разговор идет исключительно о волосах) – у многих от рождения волосы изначально плохие. А потом сами девушки усугубляют проблему - неправильным образом жизни, небережливым отношением к тому, что дано, и плохим средствами по уходу за волосами.


Настает момент, когда глядя в зеркало, расстраиваешься, начинаешь перебирать все доступные средства, в том числе прибегаешь к помощи знахарства и астрологии, народным приметам и тому подобному…


Если народные средства типа масок реально действенны, хотя не всем можно рекомендовать одну и ту же маску, то с приметами и лунными календарями дело обстоит несколько иначе.


Благоприятные дни для стрижки по лунному календарю

Сегодня мы разберемся, существуют ли по-настоящему благоприятные дни для стрижки. Многие из вас уже давно пользуются лунным календарем стрижек, используя информацию с того или иного сайта. Владельцы сайтов, зная важность волос, публикуют все новые и новые календари, создают универсальные таблицы, и даже сервисы, где требуется регистрация, введение множества данных, что гарантирует максимальную точность.


Сайты обещают, что, если вы прислушаетесь к их советам, все будет хорошо. Во многих календарях помимо роста волос присутствует сопутствующая информация. Например, стрижка волос в этот день принесет помимо хорошего роста волос – счастье, а если постричься завтра, вы привлечете в свою жизнь финансовую удачу. Если же вы рискнете постричься послезавтра, вам грозят серьезные проблемы с почками.


Вот такая информация сопутствует рекомендациям по выбору благоприятных дней для стрижки наших волос.


Личный опыт выбора дней!
Выбирая день для стрижки, изначально придерживалась принципа – стричься на растущую Луну, а на убывающую не стричься. Это было давно, с тех пор мне удалось перечитать много лунных и иных календарей, посвященных выбору благоприятных дней.


Чем больше читала, тем больше разочарования закрадывалось в мои мысли. Большинство календарей противоречат один другому. Причем противоречие встречается абсолютное! Одни утверждают – день хороший и дают обоснование, другие строго настрого предостерегают от стрижки в данный день.


благоприятные дни для стрижки, фото

Кому верить, кто обладает истинным знанием?
В общем, теперь не обращаю внимания на лунный календарь. Выбираю день в зависимости от настроения. Хорошее настроение, есть желание отправиться в салон, несмотря на положение Луны, я это сделаю. По своему опыту знаю, что намного важнее правильно выбранный салон и парикмахер, нежели день по лунному календарю!


А еще надо вести правильный образ жизни, беречь волосы от солнца, холода, и использовать правильные ухаживающие средства. Ну и конечно надо жить в радость, не заниматься нелюбимой работой, не общаться с бесполезными – плохими людьми, не нервничать…


Благоприятные дни для стрижки по лунному календарю
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров