Модная женская одежда
10-10-2013, 14:05

Женские бушлаты для девушек


Сущность моды заключается в непостоянстве, и прежде всего потому, что постоянно требуется радикальное обновление, идёт постоянная охота за оригинальностью. Мода циклична, она повторяется. В XIX веке циклы длились десятки лет, а, начиная с 70-х годов прошлого столетия, постепенно циклы сократились вплоть до одного сезона. И сейчас современная мода характеризуется одновременностью существования всех стилей. Но как бы ни менялась мода, стиль милитари существует из сезона в сезон, дополняясь новыми и новыми направлениями.


Зимний женский бушлат для девушки, фото

И сегодня в новом сезоне такой предмет одежды, как бушлат (он был и раньше на хрупких женских плечах), претерпевая некоторые изменения и дополнения снова в моде.


Зимний женский бушлат для девушки, фото
Зимний женский бушлат для девушки, фото

Бушлат – короткое двубортное полупальто. Бушлат был одним из видов одежды британских моряков ещё в позапрошлом веке. А придуман он был английскими и голландскими моряками.


Затем моряки и других стран сочли эту одежду весьма удобной. И то, что бушлат почти 300 лет не претерпел особых изменений, говорит о том, что его практичность и функциональность проверена моряками с давних пор. Его носили настоящие морские волки и кругосветные путешественники. С тех пор в форменном бушлате не было каких либо значительных изменений. Двубортная застёжка на 6 или 8 больших пуговиц с якорями, прорезные карманы, широкие лацканы – вот это и есть главные отличительные признаки бушлата.


Женский бушлат, фото

Так что же делает бушлат таким не заменимым? Прежде всего, практичность – тёплая шерсть, двубортная застёжка и эти непомерно огромные лацканы.


И так, вы согласились приобрести бушлат. Самые лучшие и правильные – это там, где продаётся военно-морская форма, ведь оригинал лучше копий. Классическую модель бушлата предлагают марки H&М, YSL и другие бренды…



При покупке бушлата убедитесь, что он сшит из толстой шерсти. Если же бушлат сшит из мягкой ткани, воротник не будет жёстким. Классические цвета – чёрный, синий, серый и тёмно-зелёный. Правильный бушлат не должен чётко облегать фигуру – он немного широковат и даже великоват.


Однако, если вы хотите отойти от оригинала (о том, что любой предмет претерпевает какие-то изменения и дополнения в современной моде, мы уже говорили), тогда посмотрите на интересные модели, которые можно увидеть на фото…


Женский бушлат с мехом, фото
Женский бушлат с мехом, фото

С чем лучше носить бушлат? Бушлат великолепно смотрится с брюками, джинсами, не только с узкими, но и расклешёнными. В последних морская тема зазвучит совсем серьёзно. Настоящий морской волк не позволит себе надеть шарф или платок на шею. Но, не стоит пренебрегать своим здоровьем. Если холодно, наденьте водолазку. Не бойтесь подчеркнуть свою женственность, находясь в такой мужественной одежде.


Женское пальто-шинель, фото

Если зима будет холодной, можно одеть пальто-шинель


Женское пальто-шинель, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров