Материаловедение
16-10-2013, 11:41

Мех хомяка – хомячок на службе моды!


Несмотря на яростную борьбу защитников животных, меховые изделия не теряют популярности во всем мире. В России и подавно, мех был, и будет актуален. Для этого есть две главные причины - в России холодная и долгая зима, а во вторых девушки россиянки всегда любили красивые богатые образы.


Поэтому меха пребудут с нами еще очень долго, а может навсегда. Мы по-прежнему будем покупать изделия из норки и соболя, лисицы и каракуля…


Только этими известными видами меха, пушнина не ограничивается. Еще в давние времена для пошива разных меховых изделий использовались все доступные виды меха. Сейчас все намного проще – не надо добывать пушнину в тайге, ведь зверьков разводят и выращивают на фермах. Теперь использование необычных, и зачастую непрактичных видов меха, делается исключительно ради необычности…


Например, хомячковый!


хомячок на службе моды, фото

Мех хомяка никогда не сравнится по срокам службы и теплоемкости, а так же красоте, с мехом соболя и норки. Хомяк скромный зверек, природа не подарила ему столь богатой шубы. Благодаря этому, изделия из меха хомяка представляют собой редкость.


Кроме того, последнее время в интернете, слово хомячок приобрело дополнительное значение. Хомяками называют определенных людей. Данная часть населения многочисленна, и характеризуется невысоким уровнем интеллекта, при этом непреодолимой потребностью высказать собственное мнение.


Взгляните на популярные блоги, форумы. Кто там строчит сотни и тысячи комментариев? Все это работа хомячков, им не жалко времени, они всюду высказывают собственное мнение по всем вопросам, даже по тем, в которых вообще не разбираются. Вот такие они интернет - хомячки.


хомячок на службе моды, фото

А для нас - красавиц и модниц – любящих себя и ценящих каждый час, каждую минуту, будет оригинальным решением приобретение чехла для смартфона или маленькой сумки из меха хомяков.


Мех хомяка непрактичен, он плохо согревает, недолго носится, только для смартфона это не столь важно, ведь смартфоны мы меняем часто. Оригинальный чехол из меха хомяка произведет впечатление на подруг. А если вы дружите с интернетом, ведете свой блог, имеете сайт или просто страничку «Вконтакте» с десятками тысяч подписчиков и друзей – опубликуйте фото нового чехла для смартфона, сделанного из меха хомяка.


Мех хомяка, фото

Гарантирую - внимания и обсуждения будет больше, нежели вы покажете новую шубу из меха норки!


Шапка из меха хомяка, фото
Мех хомяка, сумка из хомячка, фото
Мех хомяка, сумка из хомячка, фото

При желании из меха хомяка можно сделать даже шубу.


Меховая шуба, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Кирилл (Гости)
    6 мая 2023 16:29
    Неужели животных не жалко? Люди, почитайте в интернете что с ними на зверофермах творят, всякое желание понтиться отпадёт
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      6 мая 2023 19:10
      Вся история человечества наполнена жестокостью. Люди испокон веков убивали себе подобных и все виды животных, птиц и рыб. Сейчас 2023 год и ничего не изменилось – люди так же готовы уничтожать друг друга ради денег, власти и каких-то идеологий. При этом вас беспокоит участь хомячка?
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров