Деньги
6-11-2013, 14:03

Как открыть магазин модной одежды


В 90е годы, многие граждане РФ начинали бизнес, тогда за год или два можно было подняться и вместо скудной зарплаты начать зарабатывать достойные деньги. Сейчас все иначе, за короткое время практически нереально выйти на большие доходы, начиная с нуля. Но это вовсе не значит, что в России невозможно построить бизнес!


Если смотреть на жизнь реально – в России можно создать бизнес, открыть магазин или иной вид предпринимательской деятельности. Все, что угодно можно сделать! В России для создания бизнеса ничуть не меньше возможностей, нежели в США и Европе. Наоборот, там построение прибыльного бизнеса более сложная задача.


Милитта – женский сайт о моде, поэтому мы не будем углубляться в детали экономики и политики России и других стран. Поверьте на слово – в России реально начать бизнес, для примера посмотрите на интернет-магазины, созданные в социальных сетях.


У большинства из нас есть страничка в социальной сети. Многие девочки помимо странички создают группы и занимаются их раскруткой. У меня одно время тоже была страница «Вконтакте», и мне известно, как люди там проводят время. Некоторые сидят часами, выпрашивают лайки на фото и посты, пишут на стене различную ерунду и вообще попусту растрачивают время.


Как открыть магазин модной одежды

Но не все такие, есть и те девочки, которые используют «Вконтакте» как место для создания своего первого интернет-магазина модной одежды. Они прекрасно понимают, что надо ставить перед собой реальные задачи. Обычная девушка не может сразу построить свой торговый центр, и даже арендовать отдел, для большинства непосильная задача.



Открытие интернет - магазина в социальной сети


А магазин на основе публичной страницы «Вконтакте» доступен всем желающим. Посмотрите, как работают другие, сравните с опытом зарубежных интернет-магазинов, используйте аукцион ebay.com и Ярмарку мастеров livemaster.ru, изучайте спрос и цены…


Выбрав подходящую группу товаров, постарайтесь наиболее полно изучить рынок этих товаров, потребности и желания покупательниц. Начинайте с малого, но каждый день делайте все, что возможно для роста и развития вашего магазинчика. Пройдет время, и ваше начинание вырастет в серьезный интернет-магазин.


Все начинается с малого, надо просто ежедневно трудиться и иметь терпение.


Как открыть магазин модной одежды
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров