Модная женская одежда
8-11-2013, 14:27

Увлечение модой может изменить вашу жизнь


Большинство людей не удовлетворены своей внешностью, кругом общения, работой, квартирой и вообще в тайне не удовлетворены своей жизнью.


Как изменить свою жизнь – стать лучше и счастливее? На эту тему тысячи авторов строчат тысячи и тысячи книг, предлагая множество правил и принципов.


Mylitta не претендует на роль бизнес-тренера и личного психолога. Расскажу лишь свой пример.


Увлечение модой может изменить вашу жизнь

Как увлечение модой изменило мою жизнь
Изначально меня не интересовала мода, я не была одержима модной одеждой, и весьма спокойно относилась к своему гардеробу. Конечно, мне хотелось покупать новые красивые вещи, но я не задумывалась о стиле и моде в целом. Проще говоря, я была самым обыкновенным потребителем, покупала новые вещи и косметику без четких принципов.


Потом в моей жизни произошли изменения, я начала много читать о моде, культуре и искусстве, истории, стиле и красоте. Помимо чтения, я смотрела соответствующие художественные и документальные фильмы, посещала выставки. В случаях, когда выставку посетить нереально, я старалась узнать все, насколько возможно, посредством интернета.


Незаметно я увлеклась модой и совершала покупки более обдумано. Мода стала моим любимым хобби. Теперь я совершаю покупки не как простой потребитель, сейчас это нечто вроде искусства и культурного развлечения.


Постепенно изменился мой круг общения, изменился уровень доходов и моя жизнь вообще. Теперь я другой человек, поэтому я уверена – увлечение модой может изменить ваше настроение и круг общения, всю вашу жизнь быстрее, чем это могло бы сделать что-то еще.


Увлечение модой может изменить вашу жизнь

Почему это произошло, почему изменилась моя жизнь? Я думала над этим, и нашла ответ. Хвалить себя не лучшее занятие, но здесь нельзя не признать, что изучая историю моды и искусства, экспериментируя с образами и общаясь с увлеченными людьми, я стала более культурным и образованным человеком. Проще говоря, приобрела немного качеств, присущих аристократическим слоям общества дореволюционной России.


Вот так мода изменила мою жизнь в лучшую сторону, а кто-то говорит, что мода это несерьезно, мода для легкомысленных девочек…


Карина Дмитриева


Как при помощи моды и стиля изменить свою жизнь
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров