Модная Бижутерия
9-11-2013, 10:29

Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья


Ювелирная мода, в отличие от моды на одежду, обувь и аксессуары, несколько консервативна. Одежду вы носите сезон или два, а украшения – годами. Но несмотря на это, ювелирные изделия также подвержены изменению. В последние годы производители ювелирных украшений и бижутерии стремятся не отставать от модельеров одежды и создают уникальные шедевры.


Вы заметили, наверное, что один из главных трендов последних лет – массивные украшения. Это крупные ожерелья и цепи, мощные браслеты, украшения с огромными драгоценными камнями. Они прекрасно дополняют и повседневный и вечерний образ. Они выглядят очень эффектно и обращают на себя внимание, они подчёркивают индивидуальность и хрупкость женщины.


Красивые крупные колье и мода на ювелирные украшения

Талисманы и обереги разных народов столетия назад имели тоже достаточно большие размеры.


Красивое колье, фото ювелирных украшений

Современные массивные украшения будто взывают к древности, когда человек искал защиты в своих талисманах, стараясь отвлечь «дурной глаз» и рассеять негативную энергетику, направленную на владельца. Возможно и это одна из причин стремления к массивным украшениям.


Красивые ожерелья… – это одно из любимых украшений женщины. Ведь оно может украсить любое платье, особенно если это платье из однотонной ткани в самом простом крое, например, платье А-силуэта. Надев такое платье с ожерельем из крупных природных камней, вы будете выглядеть потрясающе.


Красивое ожерелье, фото украшения

У каждого народа ожерелья имеют свои самобытные черты – такие принято относить к украшениям «этностиля». В современном искусстве украшения не менее выразительны. В одном ожерелье сочетаются крупные камни разных цветов, и выглядит это роскошно.


Да, ожерелье должно быть массивным и заметным. Крупное ожерелье, как и массивные браслеты, в новом сезоне притягивают внимание к себе. Иногда следует дать этому аксессуару ведущую роль.


Красивое ожерелье, фото украшения

Не старайтесь присматривать красивые ожерелья на красной дорожке. Они стоят немалых денег, поэтому и знаменитости, на которых вы видите такие украшения, иногда берут их на прокат.


Красивое колье, фото ювелирных украшений

Красивые колье и ожерелья, о которых мы говорим, стоят вполне доступно многим из нас. Ожерелье может быть не обязательно из настоящих камней, и лучше, если оно будет не одно. Имея в своём арсенале несколько крупных ожерелий, вы можете надевать одно и то же платье, меняя украшения. С красивым крупным ожерельем вы не будете выглядеть банально. Но заметьте, если на вас платье с принтами Pucci, то крупное ожерелье ему не пара. Оно лучше смотрится в сочетании с однотонным платьем простого кроя. Красивое крупное ожерелье – это возможность быстро сменить образ.


Красивые ожерелья и ювелирная мода

Ожерелья, как и браслеты, могут многое о вас рассказать, оно может даже передать ваше настроение.



Например:
Ожерелья от Van Cleef & Arpels – для светских девушек.


Ожерелья от Marni – для модной богемы.


Ожерелье с этническими мотивами или крупными кристаллами с марокканского блошиного рынка – для традиционной богемы.


Но, если вы сделаете верный выбор для своего наряда в обычном магазине бижутерии, вы можете выглядеть потрясающе.




В любом случае, вспомним слова Великой Мадемуазель: «Назначение украшений не в том, чтобы женщина выглядела богаче, а в том, чтобы она выглядела прекраснее. Это не одно и то же». Коко Шанель спокойно экспериментировала с бриллиантами и простыми стекляшками, создавая из них потрясающие орнаменты. Для неё был важен производимый эффект и необычные цветовые сочетания.


Модная бижутерия, фото
Модная бижутерия, фото
Модная бижутерия, фото

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров