MODELS
10-11-2013, 19:09

Кэндис Свейнпол – биография модели и лучшие фото


Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) родилась в Африке ЮАР, 20 октября 1988 года. Несмотря на причастность к черному континенту, Кэндис Свейнпол блондинка с голубыми глазами.


Природа щедро одарила Кэндис, ее ангельская внешность выделяла будущую модель из толпы еще в ранней юности. Белокожая блондинка с пухлыми губками и голубыми глазами, длинными ножками… Кем она могла стать, когда подрастет? Она мечтала стать моделью, и ее мама тоже желала, чтобы дочь стала супермоделью.


Кэндис Свейнпол, фото

Когда Кэндис Свейнпол немного подросла, в ее жизни произошел тот момент, который изменил ее дальнейшую судьбу. В общем, подобный момент происходил в жизни большинства топ-моделей. Во время шопинга ее заметил Кевин Эллис - один из агентов модельного агентства, он предложил попробовать свои силы в модельном бизнесе.


Так желание Кэндис и ее матери начало воплощаться в жизнь…


В этот же день Кевин Эллис организовал для Кэндис и ее матери встречу с Тиффани Прайер (Tiffany Prayer), главой модельного агентства «Ice Model Management» в Кейптауне. Тиффани сделала несколько фото девушки и отправила в лондонский филиал «Select Model Management». Через 25 минут после получения фотографий из агентства перезвонили и предложили Кэндис прилететь в Лондон.


Кэндис Свейнпол решила воспользоваться предоставленным шансом, она бросила учебу в школе и отправилась в Лондон, решив посвятить себя миру моды.


Топ-модель Кэндис Свейнпол

Прилетев в Лондон, она в первый день приняла участие в фотосессии, а спустя короткое время улетела для фотосессии в Нью-Йорк. Жизнь 15 летней девушки полностью изменилась. Последовали новые предложения, фотосессии и показы коллекций модных Домов.


После удачного участия в нескольких показах она уже зарабатывает более 5000 евро в день. Кэндис Свейнпол демонстрирует одежду на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Милана, потом в рекламных кампаниях Victoria `s Secret, Tommy Hilfiger и Nike, становится ангелом Victoria’s Secret.


Топ-модель Кэндис Свейнпол

Становится лицом аромата Versace Bright Crystal. С 2013 года является лицом косметической компании Max Factor. Запечатлена на обложках журналов Elle, Vogue, Cosmopolitan, Marie Claire, GQ, Harper’s Bazaar и множества других.


На сегодняшний день (осень 2013) занимает 23 позицию в рейтинге самых успешных топ-моделей мира. По версии models.com


Портретное фото Кэндис Свейнпол

Жизнь Кэндис Свейнпол являет собой наглядный идеал карьеры модели и вместе с тем воплощение мечты миллионов девушек. Многие пробуют силы в модельном бизнесе, сами отсылают фото в модельные агентства, посещают множество кастингов, терпят обидные отказы и не добиваются ничего подобного.


А у Кэндис Свейнпол все получилось быстро и легко. Ее успех является в большей степени не результатом долгого труда, а удачи. Девушке повезло с самого начала и удача не оставляет ее по сей день.


Кэндис Свейнпол фото в шортах

Внешние данные топ-модели:
Рост Кэндис Свейнпол 175,5 см. Объемы 84-59-88 см.
Блондинка с голубыми глазами.



Макияж Кэндис Свейнпол на видео.


Кэндис Свейнпол фото в платье

Модельные аентства - «IMG Models» (Сидней, Нью-Йорк, Милан, Париж, Лондон), «Elite Model Management» (Копенгаген, Барселона), «Munich Models» (Мюнхен), «Way Model Management» (Сан-Паоло).


Кэндис Свейнпол фото с собачкой

Принимала участие в показах коллекций модных Домов - Christian Dior, Dolce & Gabbana, Elie Saab, Fendi, Givenchy, Carolina Herrera, Donna Karan, Jason Wu, Michael Kors, Prabal Gurung, Animale, Blumarine, Isabel Marant, Baby Phat, Betsey Johnson, Douglas Hannant, Lela Rose, Nanette Lepore, Zang Toi, Abaete, Agatha Ruiz de la Prada, Amuleti J, Baby Phat, Betsey Johnson, Development by Erica Davies, Enrico Coveri, Frankie Morello, Lorenzo Riva, Marc Bouwer, Miss Bikini, Pamella Roland, Pin-Up Stars, Thread Social, Trussardi, Pamella Roland, Rock & Republic, Tory Burch, Stella McCartney, Viktor & Rolf.


Свободное время модель проводит по-разному, но в целом у нее самые обычные интересы и увлечения. Кэндис Свейнпол, как и все девушки любит шопинг и путешествия. Она отдает предпочтение следующим брендам – Christian Loubouton, Dolce&Gabbana, Marc Jacobs и Chloe. Помимо этого содержит собачку, занимается танцами и верховой ездой.






Модель Кэндис Свейнпол – фото в платье
Красивая блондинка, фото
Кэндис Свейнпол - ангел Victoria's Secret
Топ-модель – фото из жизни
Топ-модель – фото из жизни
Красивая блондинка, фото
Фотография модели Кэндис Свейнпол
Фотография модели Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол фото с собачкой
Модель Кэндис Свейнпол – фото в платье




Топ-модель – фото из жизни


Модель Кэндис Свейнпол – фото в платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров