БЛОГ
14-11-2013, 11:48

Как выбрать и купить лучшего домашнего питомца


Жизнь современной девушки сильно изменилась, теперь все больше и больше девушек решают посвятить себя карьере и творческой реализации. Такие девушки много учатся и работают, при этом не забывают о своей внешности, стиле и красоте, успевают и путешествовать. В общем, ведут активный образ жизни, но при этом, все больше и больше девушек, получая независимость, вместе с ней получают свободу от отношений. Попросту говоря, не имеют ни мужа, ни детей.


Насколько это плохо или хорошо? На эту тему написано много книг, поэтому мы не собираемся в данной публикации пытаться раскрыть тему. Здесь мы желаем предложить один из вариантов, как скрасить свободные минуты, пребывая дома в одиночестве.


Выбираем домашнего питомца

Заводим домашнего питомца
Да, домашние питомцы, коты, кошки и собаки, именно они чаще всего становятся верными друзьями для людей, свободных от семьи. Только здесь все не так просто! Если девушка ведет активный образ жизни, почти полностью посвящает себя карьере, образованию и саморазвитию, у нее не будет достаточно времени на содержание кота, собаки, или иных домашних питомцев.


Выбираем домашнего питомца

Кошки и собаки требуют внимания, они живые, поэтому заводя кота, нужно понимать, что с котом надо заниматься, больше чем 5-10 минут в день. А с собакой надо еще и гулять 2-3 раза в день, поэтому если вы очень занятая девушка, не мучайте котика, ему будет грустно сидеть одному весь день.


Милитта желает предложить вам иной вариант. Есть домашние питомцы, от которых пахнет лучшей парфюмерией, они всегда красивы, никогда не скулят и не мяукают, у них всегда хорошее настроение, они готовы ждать вас целыми днями в полном одиночестве, при этом не будут страдать без еды и воды.


грустный больной кот

Вы удивлены и задаетесь вопросом, кто же эти замечательные домашние питомцы, от которых нет забот и даже не надо кормить?


Это БЖД куклы, они неприхотливы, всегда красивы, ведь вы активно работаете, а значит, сможете позволить себе покупать для своей любимой куклы дорогую одежду, брызгать ее лучшей парфюмерией.


Многие скажут, что все это несерьезно и неразумно, куклы не заменят реальных живых домашних питомцев. В этом есть доля истины, но истина есть и в том, что многим современным людям нет смысла заводить домашних животных, ведь с их образом жизни, животное будет страдать. А куклы могут ждать вас целыми днями. Все дело в том, что вы должны увлечься куклами, и тогда вам будет интересно заниматься переодеванием своей красавицы.


Кукла как друг и домашний питомец

Почему сейчас так популярны котики? Потому, что по всему интернету люди выкладывают фотографии миллионов котов, разглядывая эти смешные, удивительные или милые фото, мы умиляемся и думаем – как хорошо завести такого котика. Только сразу надо понять - живой кот требует ухода, у него есть свой характер и капризы. Кот может метить, от него обязательно будет шерсть на коврах, мягкой мебели и одежде. Кот требует правильного питания и самое главное внимания. А потом, коты быстро стареют, особенно если их неправильно кормить, кот уже в 7-9 лет может иметь проблемы со здоровьем, его придется возить к ветеринару, лечить, ведь усыпить любимого домашнего питомца жалко!


Кто мешает так же увлечься куклами? Куклу можно наряжать во множество образов, делать фотосессии и так же выкладывать на страничку в социальной сети и в блоги.


Кукла как друг и домашний питомец

Зачем мы поднимаем данный вопрос? Затем, чтобы люди не издевались над животными, а выбирали себе тех домашних питомцев, с которыми смогут справиться.


Кукла как друг и домашний питомец
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров