Куклы и детская одежда
14-11-2013, 19:29

Коллекционирование кукол Барби для женщин и мужчин


Традиционно серьезными коллекционерами считают мужчин, различных антикваров, владельцев галерей, просто ценителей искусства и инвесторов, вкладывающих деньги в предметы коллекционирования и искусства.


На самом деле очень интересно и, при правильном подходе, выгодно собирать картины известных живописцев, бронзовые скульптуры, старинные сервизы из серебра, различные вещи, принадлежащие монаршим семьям или редкие старинные монеты из золота и серебра. Только подобное коллекционирование доступно немногим, для этого требуется много денег, а прикоснуться к прекрасному и заиметь любимое хобби хочется многим людям.


Если хочется, что-то собирать, но нет денег на картины Сальвадора Дали или рубли Петра III, обратите внимание на другие более доступные тематики.


Кукла Барби – фото из коллекции

Сегодня мы поговорим о коллекционировании кукол Барби
Понимаю, что в России многие люди поднимут коллекционера кукол на смех, поэтому если для вас ценно общественное мнение придется молчать и не хвастать своими приобретениями. Хотя по большому счету окружающие не поймут почти любое из ваших увлечений. Неважно, что вы начнете собирать – кукол или старинные монеты, большинство людей в этом ничего не понимают, и считают коллекционирование несерьезным занятием. Но на самом деле настоящее коллекционирование это не только пополнение коллекции новыми приобретениями, заодно приобретаются новые знания из области истории, искусства и других сфер жизни.


Коллекционирование при правильном подходе развивает человека. Поэтому если вам хочется собирать кукол Барби, не смущайтесь, начинайте собирать, но никому об этом не говорите.


Кукла Барби – фото из коллекции

Мне приходится общаться со многими девушками и женщинами, я знаю, что множество женщин 30 лет и старше не доиграли в кукол, и когда видят красивых Барби, приходят в умиление. А если немного увлечься, кукла будет приносить ежедневную радость и откроет различные перспективы для творчества.


Для примера, я желаю вам показать фотографии коллекции кукол Барби, которую собрал один мужчина. Да, и такое бывает, мужчины тоже могут собирать коллекцию кукол!


Коллекционер кукол Барби

Все фото коллекции увеличиваются по клику!


Ему удалось собрать прекрасную коллекцию Барби! Всего в его собрание входит более 2000 кукол, а общая стоимость коллекции составляет примерно 80.000 долларов США.


В России такого мужчину мало кто поймет, в лучшем случае будут смеяться, называть инфантильным, а многие сочтут сумасшедшим или еще хуже извращенцем, который посредством коллекции реализует свои грязные фантазии.


Кукла Барби – фото из коллекции

А на самом деле коллекционирование кукол Барби, это прикосновение к прекрасному, и мне кажется, что лучше мужчине собирать коллекцию красивых кукол, нежели, как все настоящие мужики, идти в пятницу после работы в шашлычную и пропивать весомую часть месячного дохода.


Хотя все люди разные, кому-то нравится пить пиво, валяться на диване и смотреть футбол, а кто-то собирает коллекцию кукол. Главное, чтобы это приносило удовольствие и не шло в ущерб себе и окружающим.


Кукла Барби – фото из коллекции

Но чтобы я не написала, я знаю насколько сильны стереотипы в нашем обществе, и читая эти строки, многие думающие девушки, будут воспринимать мои слова с усмешкой. Как однажды надо мной посмеялась одна девушка-дизайнер.


Мы обсуждали детали одного интернет проекта, нужно было сделать дизайн сайта. Я хотела сделать сайт в розовых тонах, но девушка дизайнер меня отговаривала, утверждая, что на такой сайт не будет никто ходить, ведь позорно зайти на розовый сайт.


Почему позорно? Девушка-дизайнер ответила – знаешь, мне 20 лет, и я бы постеснялась сидеть на сайте с розовыми страницами, вдруг коллеги по работе увидят, надо мной будут смеяться!


Вот так и живет большинство граждан России – делая все, как у людей, опасаясь сделать шаг вправо или шаг влево, ведь они боятся смеха, и осуждения окружающей толпы. А вы насколько зависите от мнения окружающих?


Кукла Барби – фото из коллекции

Кукольный домик, фото
Фото коллекции кукол

Фото коллекции кукол
Фото коллекции кукол

Фото коллекции кукол
Фото коллекции кукол
Коллекционирование кукол Барби
Коллекционирование кукол Барби
Кукольный домик, фото

Коллекция кукол на видео

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров