Знаменитости и мода
22-11-2013, 19:41

Наряды и макияж Ники Минаж


Вы любите Ники Минаж? Милитта давно планировала посвятить этой певице публикацию. Ники заслуживает самого пристального внимания, ведь она прилагает массу сил, дабы быть яркой и популярной певицей.


Стиль Ники Минаж – лучшие фото певицы

Биография и стиль Ники Минаж


В настоящем имени певицы есть немного русского – Оника Таня Мараж, но известность она приобрела под именем Ники Минаж (Nicki Minaj)


Оника Таня родилась 8 декабря 1982 года в городе Сент-Джеймс Республики Тринидад и Тобаго. Это небольшое островное государство, расположенное в южной части Карибского моря, недалеко (около 10 км.) от побережья Венесуэлы. На островах Карибского моря Ники росла до 5 лет, а потом родители обустроились в Нью-Йорке, куда и забрали будущую певицу.


Ники, как и все, училась в школе и пыталась проявить себя как певица, но настоящий шанс пришел лишь много лет спустя. В 2009 года Минаж познакомилась с рэпером Лил Уэйном, который оценил способности девушки и предложил содействие в продвижении.


Ники и розовая спортивная машина
Ники и розовая спортивная машина

Ники подписала контракт, и приняла участие в записи сингла «BedRock», который получил коммерческий успех, заняв вторую строчку чарта Billboard Hot 100.


Далее последовали новые успехи и альбомы, только мы не будем углубляться в детали музыкальной карьеры Ники Минаж. Милитта не музыкальный сайт и не каталог биографий, нам более всего интересна мода и красота. Поэтому лучше посмотрим фото певицы, она имеет яркую внешность и необычный стиль.


Платья Ники Минаж

Стиль Ники Минаж неоднократно претерпевал изменения, и в некоторые периоды немного напоминает девушек в стиле «гламурное кисо». Ники имеет африканские, индийские и китайские корни, что очень наглядно отражается на ее яркой и необычной внешности.


Модные критики и журналисты обвиняют певицу в отсутствии вкуса и стиля, в вульгарности и неумении выбрать подходящий макияж, но все относительно и стиль и красота…


Стиль одежды и макияж Ники Минаж

Если оценивать стиль Ники Минаж в целом, стиль весьма безумный и подойдет только яркой уверенной персоне из шоу-бизнеса, кем и является Ники. Певица любит производить впечатление, а самое главное, благодаря своему необычному стилю, постоянной смене образов и париков, она запоминается. Проще говоря, многие люди никогда не обратили бы внимания на музыкальные композиции Ники, если бы нее ее яркая и сумасшедшая внешность.


Певица в своих нарядах и макияже зачастую нарушает все правила! Ее визажисты могут нанести слишком много пудры, которая будет входить в резкий контраст с реальным цветом кожи звезды. Ники может появиться с нереальными, огромными накладными ресницами. Может себе позволить прийти на официальное мероприятие в образе блондинки с не прокрашенными корнями волос, и еще многое и многое может позволить себе Ники…


Стиль одежды и макияж Ники Минаж

Критики пишут на своих страничках в социальных сетях, в блогах и на страницах глянцевых журналов негативные отзывы и пытаются разнести образ певицы в пух и прах, но от этого певица не теряет популярность, а наоборот становится более успешной.


На ней сбываются слова одного художника, который сказал – «Самое главное, чтобы обо мне всегда говорили, можно что-нибудь хорошее».


Ники Минаж со смартфоном


На видео эксперимент по воссозданию сценического костюма Ники


Несмотря на безумие и яркость нарядов Ники, у нее есть чему поучиться, давайте посмотрим на самые лучшие образы певицы. Ники Минаж любит самые смелые эксперименты, мало кто может позволить себе подобное, а мы будем смотреть и запоминать, что можно делать, а чего нет, что украшает, а чем можно подпортить свой образ.


Лично я немного завидую Ники Минаж, а именно - ее возможности регулярно менять парики. В понедельник она блондинка, к середине недели она брюнетка, в выходные у нее целая радуга на голове. Я без затруднений могу приобрести подобные парики и менять свой образ по принципу БЖД куклы, у которой сотня сменных паричков, открывающих фантастические возможности по смене стиля и образа, только к сожалению, что позволено звезде, не позволительно обычным девушкам…



Фотография Ники Минаж
Фотография Ники Минаж
Фотография Ники Минаж
Ники Минаж и Ким Кардашьян
Ники Минаж и Ким Кардашьян

Наряды и макияж Ники Минаж


Певица Ники Минаж
Певица Ники Минаж
Певица Ники Минаж
Певица Ники Минаж
Певица Ники Минаж



Портретное фото Ники Минаж
Ники Минаж брюнетка, фото


Ники Минаж красивое фото в платье
Портретное фото Ники Минаж
Портретное фото Ники Минаж

Сценический костюм Ники Минаж

Сценический костюм Ники Минаж

Ники Минаж красивое фото в платье
Ники Минаж красивое фото в платье
Ники Минаж брюнетка, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров