БЛОГ
24-11-2013, 17:13

Как бросить пить пиво и другой алкоголь ради красоты


Приветствую Вас мои дорогие друзья и читатели! Сегодня хочу затронуть тему, которая с виду стоит в стороне от моды и красоты, но в реальности они сильно взаимосвязаны.


С одной стороны стремление к моде и красоте приводит нас на различные тусовки и учит жить полной жизнью, красиво развлекаться, не отказывая себе в хороших алкогольных напитках, изысканных алкогольных коктейлях, а с другой стороны – все эти развлечения отнимают у нас красоту и здоровье.


Как обрести баланс и совместить красивую жизнь, развлечения, и при этом прожить как можно дольше, оставаясь молодой, красивой и счастливой? Вообще возможно ли это?


Хочу вас огорчить – получать все удовольствия и одновременно прожить долгую жизнь, сохраняя красоту невозможно. Хотя не все так плохо, дело в том, что некоторые удовольствия, не являются необходимыми для полной и счастливой жизни, это ложные удовольствия. Алкогольные напитки одно из таких ложных удовольствий, без которых можно прекрасно жить, ведь жизнь современного человека может быть богата разнообразными впечатлениями. Поэтому сегодня я расскажу про личный опыт знакомства с алкоголем и дальнейшей борьбы с ним ради красоты и здоровья, проще говоря, поделюсь секретом - как бросить пить пиво и другой алкоголь без кодирований и знахарей.


Девушки и алкоголь

В моей жизни невероятное количество возможностей развлекаться. Начиная с 13 лет, вокруг меня формировались веселые компании, а годам к 20 меня окружали успешные люди, имеющие массу времени и денег, благодаря чему любые клубы и рестораны стали моей обыденностью. В таком окружении было невероятно сложно устоять от соблазна, но у меня получилось, а другие не справились, и теперь многие из них не в зеркало смотрятся, а пребывают на кладбище, по вине чрезмерного увлечения развлечениями…


Выходит бросить пить алкоголь надо не только ради красоты, но и ради самой жизни. В России это особенно актуально, ведь россиян развратили 90е годы, время вседозволенности, когда многие пристрастились к пиву и другому алкоголю.


Как бросить пить пиво и другой алкоголь ради красоты и самой жизни?


Мне пришлось наблюдать массу разных судеб, и множество попыток людей, бросить пить алкоголь. Результат моих наблюдений неутешительный, почти ни у кого не получилось. В самом конце публикации вы найдете ответ, почему так получается, но постарайтесь прочесть весь этот длинный текст.


Мне знакомы не так много людей, которые бросили пить, и уже прошел срок более 20 лет.


Удивлены? Да, именно после 20 лет воздержания от алкоголя можно подводить предварительные итоги и делать выводы, что у человека получилось. На моих глазах происходили десятки историй, когда человек бросал пить алкоголь (неважно девушка или мужчина), начинал здоровый образ жизни, проходил год-два и даже 5 лет…


Девушки и алкоголь

По прошествии столь долгого времени люди набираются сил, чувствуют себя уверенно, и ведут по сути дела новую жизнь. Но, все люди (почти все) хотят общения и развлечения с друзьями и знакомыми в компаниях.


Первое время человек, желающий бросить пить сторонится праздничных застолий и спешит домой, но потом наступает период уныния, хочется с кем-то пообщаться, не выпить, а просто поговорить в расслабленной обстановке. Хочется погулять по магазинам, зайти в кафе или ресторан, а в подсознании прописано, что отдых с друзьями, посиделки в ресторане, это обязательно удовольствие, сопряженное с алкогольными коктейлями или пивом.


Проходит еще время, и человеку, бросившему пить, кажется, что теперь получится пить понемногу – чисто для поддержания культурного общения за праздничным столом, ведь сидеть за столом без алкоголя скучно и долго не высидишь.


Здесь подстерегает самая главная опасность! Зависимость от алкоголя никуда не делась, она навсегда с вами и даже через 20 лет легко и быстро пробуждается. Достаточно 1-3 мероприятия с алкоголем и вы уже снова на том же самом месте, откуда ушли несколько лет назад. Снова тянет на шумную веселую вечеринку, снова хочется взять телефон и набрать лучшим подружкам и друзьям, вместе с ними отправиться веселиться, как в старые добрые времена.


Девушки и алкоголь

Только ничего доброго в этих развлечениях нет. Весь текст ориентирован на всех девушек, и тех, кто осознает зависимость от алкоголя и тех, кто думает, что они умеют пить культурно и пару коктейлей не навредят им в жизни. Алкоголь приносит исключительно один вред, от него нет никакой пользы, учитесь развлекаться и получать удовольствие без спиртного. Алкоголь не сделает вас красивее и увереннее.


Я двадцать раз видела девушек, которые, приходя в клуб или даже до клуба, выпивают немного виски или коньяка, дабы расслабиться и чувствовать себя уверенней. Оценивая их жизнь в целом, я не вижу ничего, чтобы им дал алкоголь. По правде говоря, алкоголь ничего нам не дает, он только отнимает – здоровье, красоту и годы жизни.


Как бросить пить алкоголь ради красоты

Итак, как бросить пить пиво и любой другой алкоголь?


Если вы еще не начинали пить, не начинайте. Алкоголь не прибавит смелости, знаний и красоты.


Тем, кто уже попал в зависимость, дам несколько советов, выработанных на основе наблюдения за множеством разных людей.


Не прибегайте к помощи кодирования и разных знахарей - это все на самом деле полнейшая ерунда, которая не работает! Просто не пейте спиртного в ближайшую пятницу и выходные, а дальше…


1. Найдите любимое занятие в жизни. В идеале это должна быть работа, которая одновременно приносит деньги и удовольствие. Если это невозможно, найдите хобби, занимаясь которым, вы сможете общаться с единомышленниками.


2. Увлекитесь здоровым образом жизни, занимайтесь очищением организма с помощью натуральных средств, посвятите какое-то время фитнесу, только не доходите до фанатизма! Все хорошо в меру.


3. Избегайте продолжительных застолий. Если намечается праздник, куда надо явиться, но там все будут пить алкоголь, надо прийти, пообщаться, съесть все самое вкусненькое, а потом незаметно уйти. В любом случае большинство людей после употребления алкоголя никчемные собеседники, и завтра они даже не вспомнят, когда вы пришли и ушли.


4. Знакомых, не смыслящих жизнь без посиделок с алкоголем, надо вычеркнуть из жизни. Это может показаться трудным, но на самом деле, такие подруги и друзья не приносят в нашу жизнь ничего хорошего. Первое время иногда будет скучно, а потом найдете новых знакомых, посредством своих хобби.


5. Сильное желание выпить может преследовать несколько месяцев, но потом оно слабеет и исчезает. Только не надо забывать, оно никуда не делось, если вы имели зависимость от алкоголя, она осталась на всю жизнь. Бросив пить один раз, никогда в жизни не делайте послаблений. Всего один стакан пива вернет вас в то состояние, из которого вы ушли независимо от того, что прошли долгие годы!


Как бросить пить алкоголь ради красоты

Последний пункт особенно важен! На самом деле бросить пить несложно, и практически все алкоголики бросают, но потом, по прошествии времени, думают, – что случится от того, если я выпью пару небольших фужеров дорогого вина? Ничего не случится, но это будет первый шаг. Потом будет новое мероприятие, вы выпьете еще 2 фужера вина, а потом еще, и все повторится. В некоторых случаях бывает и хуже, в зависимости от особенностей организма, некоторые люди после 5 лет воздержания начинали пить, думая сделать пару глотков дорогого напитка, но не могли остановиться и напивались до беспамятства.


Надо понимать, что алкоголь – это очень серьезная проблема, это зло, которое разрушает вашу жизнь. Даже если у вас работа такая, когда алкоголь не мешает зарабатывать деньги, он все равно уничтожает здоровье, красоту и каждый раз отъедает по кусочку, годы вашей жизни. Только тогда, когда вы твердо решите, что алкоголь это не развлечение и не удовольствие, а враг всего рода человеческого, и к нему нельзя прикасаться никогда, тогда вы сможете его победить.


Но не забывайте, спиртной дух, сокрытый в красивых бутылках, никогда не сдается, пока вы живете, до самого последнего дня он будет рядом, если вы расслабитесь и забудете ключевое слово – никогда! Все повторится вновь и вновь, до тех пор, пока могильная плита не подведет итог этой борьбы.



Проблема и лечение женского алкоголизма на видео.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров