Красивые девушки
26-11-2013, 18:10

Пластическая хирургия и наша красота


Вы любите красоту или предпочитаете уродство? Милитта предлагает посмотреть на результаты пластических операций. На фото до и после - наглядно видно, насколько можно изменить свою внешность. Положительные результаты очевидны, но почему тогда у пластической хирургии столько противников? Давайте попробуем разобраться и понять, в чем проблемы общества и пластической хирургии.


Если посмотреть передачи по российскому телевидению, посвященные пластической хирургии, почти наверняка покажут безумства, где странные женщины делают себе какие-то невероятные груди, или губы несуразных форм и размеров. Обязательно покажут утомленную деньгами светскую львицу, делающую десятую пластическую операцию, дабы продолжать соблазнять своими формами, а еще расскажут об ужасах, какие подстерегают соискательниц красоты. Будто чуть ли не каждая десятая операция заканчивается плохо или вызывает какие-то осложнения.


Большинство журналистов любят шокировать публику, ведь это их работа, они по сути дела ничего больше не умеют, кроме как собрать немного поверхностной и зачастую непроверенной информации, добавить сплетен, все перемешать и вылить в сознание общества.


Пластическая хирургия фото до и после

Фото до и после


Пластическая хирургия фото до и после

Все это ложь и байки, рассчитанные на недалекого обывателя, который не будет делать никакую пластическую операцию, а смотрит телевизор исключительно для того, чтобы как-то развлечь себя и убить лишнее время.


На самом деле, современная пластическая хирургия может творить чудеса, при желании и терпении с ее помощью вы можете изменить свою жизнь! В течении XX века на земле прошли две мировые войны, а после них не прекращаются военные конфликты, которые изуродовали множество людей. Хирурги, стремясь помочь этим людям, проводят много операций. Благодаря чему, за XX век пластическая хирургия накопила колоссальный опыт.


Сегодня, обращаясь за помощью в клинику пластической хирургии, вы почти наверняка получите желанные результаты. Главное разумно сопоставляйте свои желания, зачем вам нужны те или иные изменения вашей внешности и самое основное, выбирайте клинику, которой можно доверять. Пластические операции стоят хороших денег, поэтому в данной сфере полно проходимцев – врачей, не имеющих ни лицензий, ни навыков для подобных операций, но они берутся за операцию, желая заработать. В результате люди получают непредсказуемые или плачевные результаты.


Пластическая хирургия фото до и после

Только здесь нет вины или проблемы пластической хирургии. Это вина властей, которые должны строго урегулировать деятельность клиник, и если обнаруживается клиника, где врачи не соответствуют требованиям, их надо очень сурово наказывать, только тогда будет некоторый порядок, и, обращаясь к пластическим хирургам, мы сможем быть более уверенны в положительных результатах.


Помимо этого, иногда люди сами виноваты в ужасных последствиях операций. Некоторым соискателям красоты, перед визитом к пластическому хирургу, не мешало бы пройти лечение в психиатрической лечебнице, может тогда они будут адекватно смотреть на мир и собственные желания. Здесь можно провести параллель с татуировками. Случается, что человек сделает одну, вторую, татуировку и уже не может остановиться, делает все больше и больше…


Примерно тоже самое бывает с пластическими операциями. Человек делает одну операцию, потом вторую, далее еще и еще. А некоторые изначально ставят перед собой странные желания, например, как мальчик, возлюбивший куклу Барби, больше всего на свете, возжелал воплотиться в свой идеал.


Ничего не имею против Барби, я люблю кукол и красоту люблю, но прекрасно знаю, что в пластических операциях надо знать меру. Если же превысить меру, можно много чего добиться, только на сколько вас хватит – как долго продержится эта красота? Чем больше вмешательств в организм, тем больше вероятность того, что все это прослужит недолго и годам к 45 начнет сыпаться, и уже никакой хирург не поможет.


Люди смотрят на таких персонажей и ругают пластическую хирургию, хотя на самом деле надо ругать человеческую глупость и ненасытность. В любом деле надо соблюдать меру, даже самый обыкновенный фитнес может принять такие фанатичные формы, что сделает из человека урода, хотя фитнес призван дарить здоровье и красоту!


Пластическая хирургия фото до и после

Заключение
Пластическая хирургия – это прекрасно, ведь с ее помощью можно в самые кратчайшие сроки изменить свою жизнь, получить совсем новое лицо и тело! Посмотрите на фото этих девушек из южной Кореи, разве они не стали лучше?


Результат очевиден, а всякие разговоры, о том, что это ненастоящая красота, являются бредом! Ненастоящая красота будет в том случае, если программой Фотошоп удлинить ноги сантиметров на 10, заузить талию, убрать все недостатки лица. А клиники делают самую настоящую красоту. Просто за нее надо платить, иметь решимость и здравый рассудок.


Если же нет денег, и хочется сэкономить, обратится в сомнительную клинику, или же нет ума, и хочется удовлетворить бредовые фантазии, вполне возможно, что мир получит еще одно странное создание, над которым будут смеяться зрители низкосортных телепередач.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=VaXFD8RctwA]

Все что вы хотели знать о пластической хирургии

Фото с результатами работы пластических хирургов Южной Кореи



Пластическая хирургия фото до и после
Пластическая хирургия фото до и после
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров