Косметология
28-11-2013, 16:33

Пластические операции для верующих


В реальной жизни и на просторах интернета, периодически сталкиваюсь с таким вопросом – можно ли верующим женщинам делать пластические операции?


Постараюсь один раз и навсегда дать исчерпывающий ответ, дабы в будущем не пересказывать по несколько раз одну мысль.


Итак, можно ли верующим женщинам делать пластические операции? Многие верующие люди скажут ответ однозначный – нет! Они приводят аргументы, якобы пластические операции это грех, ведь с их помощью, человек желает изменить свою внешность, тем самым демонстративно заявляя, что он может сделать лучше Бога!


Пластические операции для верующих

Человеку не дано сделать что-либо лучше Бога, но пластические операции это совсем иное, они никак не идут вразрез с Божественным замыслом, а наоборот.


Дело в том, что Бог не создавал уродов и людей с некоторыми неполноценностями. Бог создал прекрасных людей, но как мы знаем человечество отпало от Бога и тем самым люди подпали под власть греха и порока. Именно грехи, пороки наших предков, злые дела, болезни и проклятья отражаются в виде всяких уродств и неполноценностей. Поэтому исправляя кривой нос или лопоухость, мы не соревнуемся с Богом в создании совершенства.


Другое дело, что мотив пластических операций может быть разным. Одно дело, когда пластическая операция имеет целью исправление недостатков, мешающих человеку уверенно жить в современном обществе. Такой мотив полностью оправдан.


Только многие, если не большинство соискательниц красоты не имеют проблем с внешностью, но хотят стать еще лучше. Если это делается для того чтобы найти любимого мужчину, выйти замуж и создать счастливую семью – все хорошо. Но если это делается для того чтобы вести распутную жизнь, соблазняя разных мужчин для удовлетворения своей похоти и материального обогащения, все обстоит иначе.


Кому как поступать дело личное, я просто вношу ясность, дабы верующие девушки, желающие что-либо изменить в своей внешности, могли разобраться, в своих желаниях и принять правильное решение.


Пластические операции для верующих
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров