БЛОГ
2-12-2013, 10:14

Загар на Новый год – южное солнце и солярий


Новогодние каникулы – прекрасный шанс развеяться, съездить в путешествие и встретить Новый год в необычной обстановке, например, на островах, где в Новый год будет теплая и солнечная погода.


Сегодня туризм общедоступен, стоит это недорого, поэтому многие россиянки отправятся встречать Новый год поближе к экватору, где можно будет лежать под солнцем и загорать, попивая напитки. Просто замечательно – в России все мерзнут, а ты лежишь на берегу океана в Новый год…


А для того, чтобы выглядеть в новогоднем путешествии настоящей красавицей, девушки уже сейчас начинают готовиться к поездке, посещая солярий, дабы приехать к морю - океану уже обладая красивым загаром и не смущаться белизны своей кожи.


Загар на солнце на Новый год

Меня удивляет эта любовь к загару. Понятное дело, когда в начале XX века загар обрел популярность – тогда люди практически ничего не знали о вреде солнца и по сути дела, в сравнении с нами, были глупые в вопросах здоровья и красоты, а кроме того, тогда путешествия были доступны только состоятельным людям и загар зимой считался показателем успеха. Но сейчас, когда любой офисный планктон может поехать на Новый год к экватору, загар не имеет никакой ценности, и для умных людей является показателем наплевательского отношения к своей красоте и здоровью.


Поэтому я призываю всех благоразумных девушек не загорать в соляриях и под солнцем. Стремитесь сохранять белую кожу, она дольше будет оставаться без морщинок. А мелкие дефекты кожи, которые вы стремитесь скрыть при помощи загара, удаляйте регулярным уходом и с помощью косметолога. Сегодняшняя индустрия красоты позволяет убрать всё, и родинки и пигментные пятна, и иные дефекты кожи.


Будьте благоразумны, берегите себя, если собираетесь отправиться на Новый год к океану, проводите время под навесом, зонтиком и не забывайте использовать солнцезащитный крем и другие средства для защиты кожи от жестких солнечных лучей.


Загар на солнце на Новый год
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров