Модные Аксессуары
3-12-2013, 16:42

Подарки на Новый 2014 год


Многим знакам зодиака в 2014 году может несказанно повезти. Свершатся ваши планы – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Это мне наобещали гороскопы!


Правда гороскопы дело несерьезное, они идут вразрез и с наукой, и с традиционными религиями, поэтому не стоит воспринимать всерьез предсказания и советы астрологов. Каким будет грядущий 2014 год, во многом зависит от нас и от Бога, несмотря на это Милитта не игнорирует гороскопы в силу того, что они оказывают реальное влияние на модные тенденции и дают поле деятельности для фантазии и игры.


Новый 2014 год – год лошади

Итак, 2014 год – год синей деревянной лошади. Что нам готовит 2014 год?


Перед тем, как начать писать эту публикацию, мне естественно захотелось ознакомиться с гороскопами, что же нам готовит грядущий год, как мне жить, и что посоветовать своим читателям? Одни астрологи говорят одно, другие другое, и часто их предсказания противоречат друг другу…


В общем, не будем загадывать будущее, а сосредоточимся на насущном – актуальном сегодня. А сегодня важно подумать о подарках на Новый год. Причем надо не просто думать, а поторапливаться, ведь времени осталось не так много и можно не успеть прикупить желанный подарок.


Подарки на Новый год 2014

Что же подарить на Новый 2014 год? Вариантов множество, все зависит от возможностей и фантазий дарителя, но все же дам один совет. Оригинальным подарком в 2014 год, могут стать аксессуары, сделанные из шкуры пони.


Клатч конверт из шкуры пони

Изделия из шкуры пони не имеют сильного распространения и сами по себе смотрятся оригинально, а учитывая то, что 2014 год – год лошади, сумки и клатчи из шкуры пони будут идеальным решением для подарка.


Если желаете, можете пойти еще дальше и найти аксессуары из шкуры пони, покрашенные в синие оттенки. Хотя и другие цветовые решения будут уместны. Для примера взгляните на эти фото, где мы можем видеть сумки из шкуры пони.



Christian Louboutin
Сумка из шкуры пони
Zac Posen
Клатч конверт из шкуры пони, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров