Косметика и макияж
9-12-2013, 14:20

Временные татуировки и переводные картинки в Новый год


Вы всегда мечтали о татуировке? И не решались? И это правильно. Если вам иногда хочется украсить своё тело и выделиться из толпы, лучше на один вечер приклеить переводную картинку, чем потом мучиться вопросом, зачем я это сделала?


Искусство украшать своё тело нанесением татуировки весьма древнее и известно не одно тысячелетие. Однако татуировками не только украшали тело, но и клеймили рабов, воров и преступников. В современном мире значение татуировки приближается только к украшению тела. Человек пытается найти способ самовыражения, и это делается способом татуирования собственного тела. При этом не надо забывать, что для украшения и самовыражения, есть масса других методов и возможностей.


Мы не будем сейчас говорить о разных способах и видах татуировки. Следует отметить и предостеречь – делаются большинство из них навсегда. Пройдёт время, вы «перерастёте» свою татуировку, и вам покажется она нелепой и даже смешной в вашем новом образе. А может новая интересная должность или новая профессия в солидной фирме вас заставит задуматься о содеянном. Есть некоторые тату-салоны, которые включили в перечень своих услуг и временную татуировку. Но здесь всё равно следует поостеречься из-за разного рода инфекций и аллергии.


Поэтому для тех, кто раздумывает и не решается пока делать вечную татуировку, предлагаем воспользоваться просто переводной картинкой.


Сначала подумайте о сочетании вашего наряда и образа с той картинкой, которую вы предполагаете наклеить. Затем о выборе места на теле – это должна быть самая гладкая часть тела, чтобы картинка не испортилась. Удалите прозрачную плёнку с тату и прислоните к чистой коже. Смочите ватный диск и приложите к тыльной стороне трафарета на 30 секунд. Затем можно удалить бумагу и дать рисунку немного просохнуть. Понравилось? Оставляйте. Нет? Убрать просто. Потрите ватным диском, смоченным в жидкости для снятия макияжа.


В зависимости от наряда и образа, к которому вы себя подготовили, можно выбрать и соответствующие тату. Когда вы захотите изменить свой образ, тату будет уже другой.


Хороший лазерный принтер

Сделать переводную татуировку с желанным рисунком совсем несложно. Для этого надо нарисовать собственный рисунок посредством графического редактора или найти готовую картинку в интернете и доработать на свое усмотрение.


Затем покупаем специальную трансферную бумагу и распечатываем наш рисунок на струйном принтере. Далее переносим рисунок на кожу. Не забывайте, что при нанесении на кожу, тату примет зеркальное отражение!


Сколько держатся временные тату – картинки? По-разному, в зависимости от бумаги и технологии. Самые простые сохраняются до первого намокания, а тату – картинки, сделанные на более дорогой бумаге, при помощи лазерных принтеров могут держаться существенно дольше. В любом случае такой картинки хватит для новогоднего праздника и любой другой вечеринки.


Трансферная бумага для изготовления переводных татуировок одобрена службой медицинского контроля США.


Временные татуировки и переводные картинки в Новый год
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров