Мода весна-лето 2014
30-01-2014, 09:28

Модные женские костюмы весна-лето 2014


Сезон весна-лето 2014 запомнится нам приталенными и свободными силуэтами костюмов, с присутствием элементов мужского кроя и лёгкими, мягкими материалами. Многие тенденции, которые получили признание в сезоне осени и зимы 2013–2014, нашли своё место и в новом сезоне. Мода не диктует длину юбки или брюк. Вы вольны руководствоваться собственным вкусом. Если у вас великолепные ноги – покажите их, если вы по каким-либо причинам не хотите демонстрировать ноги, – не нужно.


Комфорт и удобство – вот основные ключевые направления женских костюмов весна–лето 2014.


Весной и летом 2014 года укороченные брюки – вариант, который приветствуют все дизайнеры. Хотя… посмотрите сами, выбор есть для всех и для любой фигуры. Такие дизайнеры, как John Richmond, Giorgio Armani убеждают нас, что костюм – это не только пиджак и юбка или пиджак и брюки, но достаточно с пиджаком или жакетом надеть шортики, и образ будет завершённым.


Модные женские костюмы 2014

John Richmond, Giorgio Armani


Присутствуют элементы мужского кроя. Можно и поиграть пропорциями, ведь гениальная Коко Шанель говорила: « Мода – это архитектура: главный вопрос в ней – вопрос пропорций». Мы можем заменить брюки на шорты, а можно найти интересный образ, используя ткань в клетку и полоску – это так элегантно смотрится на хрупких женских плечах.


Модные женские костюмы Ralph Lauren 2014
Фото сверху – модные костюмы Ralph Lauren
Фото снизу Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo 2014

Лацканы пиджаков в меру узкие, множество вариантов, когда они полностью отсутствуют. Зауженные лацканы – это тот вариант пиджака, который, как никакой другой, будет прекрасно смотреться на любой фигуре, ведь они создают вертикаль, которая сделает нас и стройнее, и выше.


Женские брючные костюмы, фото
Женские костюмы Ermanno Scervino
Фото снизу Giorgio Armani

Мода весна-лето 2014

Интересные сочетания коротких жакетов с мини юбкой или укороченными брюками предлагает Tory Burch. Как видите в этих костюмах полное отсутствие лацканов, их могут заменить кружевной декор или бисерное плетение.


Женские костюмы Tory Burch

Tory Burch


Застёжка может быть как однобортной, так и двубортной. Новые идеи причудливого кроя предлагает John Richmond, Salvatore Ferragamo. Вечная классика присутствует в моделях Ralph Lauren. В его коллекции вы найдёте костюмы с брюками прямого кроя, который прибавляет нам чуточку роста и стройности.


Женские брючные костюмы, фото
Фото сверху – деловые женские костюмы Ralph Lauren
Фото снизу 2 костюма Salvatore Ferragamo и John Richmond
Мода весна-лето 2014, фото из коллекций
Мода весна-лето 2014, фото из коллекций

Широкие укороченные брюки великолепно смотрятся на высокой стройной девушке. К такому образу подойдёт обувь и на плоской подошве. Это нам демонстрирует Emporio Armani. Присмотритесь к этому образу, если вы невысокая и полненькая девушка, этот вариант не для вас.



Emporio Armani


Но не спешите огорчаться, в коллекции Chanel девушки с любой фигурой могут выбрать себе костюм. Ведь не зря дизайнера фирмы Chanel Карла Лагерфельда называют «кайзер Карл». Он создаёт восхитительные коллекции, так как следует основному принципу – простой крой и великолепный пошив. А когда речь заходит о длине, Карл Лагерфельд говорит, что «…оставляет за женщиной свободу выбора»...


Зауженные брюки книзу всегда удлиняют фигуру. В этом случае пиджак свободного кроя можно выбрать длиной намного ниже бёдер. Такой великолепный костюм поможет скрыть множество недостатков в фигуре. Его силуэт подойдёт не только юным, но и дамам в элегантном возрасте.


Женские костюмы Chanel и Saint Laurent

Chanel, Saint Laurent


А милый в розовой гамме костюм подойдёт юной особе – кружевной топ, жакет и юбка, декорированные тем же кружевом. В нём вам будет удобно и в прохладные весенние дни, и в тёплые летние.



Chanel


В костюме Ralph Lauren много сильных вертикалей, а узкий крой и однотонная ткань ещё более удлиняют силуэт.



Ralph Lauren


Нежные тона: серый, розовый, песочный, лиловый. И конечно белый или чёрный – идеал цвета, вечная классика.


Женские костюмы Giorgio Armani
Женские костюмы Giorgio Armani
Giorgio Armani
Ralph Lauren, John Richmond
Модные женские костюмы весна-лето 2014

В костюмах дизайнеры отдали предпочтение однотонным тканям и материалам, таким как шерсть, твид, хлопок, трикотаж, шёлк, атлас, замша, кожа, джерси, кружева … и жаккардовая ткань.


Женские костюмы Emporio Armani и Chloe

Emporio Armani, Chloe


Большинство моделей созданы на базе свободного и прилегающего силуэта. Простые формы способны нивелировать лишний объём или подчеркнуть рельефы тела в нужных местах. Многообразие классических и асимметричных форм лацканов и воротников, а также разнообразие ширины и длины брюк позволяет выбрать идеальный вариант для любой фигуры.



Hermes

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров