Парфюмерия
20-01-2014, 16:44

Винтажные флаконы для духов


Несмотря на то, что я люблю современность, обожаю новые вещи, новые дома и интерьеры в современном стиле, есть некоторые вещи из прошлого, которые я не выброшу, а спрячу в надежное место, ведь они такие красивые и не подвержены старению – это флаконы от винтажной парфюмерии.


Милитта уже много раз рассказывала об истории парфюмерии, у нас множество биографий знаменитых парфюмеров и неоднократно публиковались фото коллекционных флакончиков от духов. Но флаконов было так много, что наша виртуальная коллекция постоянно пополняется. Сегодня еще 46 новых фото флаконов для духов.


Винтажные флаконы для духов
Винтажные флаконы для духов

Кому-то виртуальное коллекционирование может показаться смешным занятием, но мне удалось убедиться, что оно наиболее безопасно. Обычное коллекционирование часто превращается в страсть и становится источником беспокойства. Коллекционер приобретает одержимость своим хобби – хочется все новых и новых приобретений. Со временем не хватает денег, приходится себя в чем-то ущемлять, дабы пополнить коллекцию. А сама коллекция требует все больше и больше места для хранения.


Потом приходят переживания, за коллекцию, ведь ее могут украсть, или вещи могут пострадать от внешнего воздействия. Хранение некоторых коллекций это целая наука!


Даже если это коллекция парфюмерии и винтажных флаконов для духов! Поэтому у меня в реальности лишь самая обычная парфюмерия, которую покупаю в магазинах или принимаю в дар, а коллекции собираю исключительно на страницах сайта Милитта!


Кстати всем так советую – заведите личный блог и собирайте туда все, что вам интересно, попутно пишите свои мысли и опыт. В реальности лучше собирать деньги, знакомства, впечатления и знания – такая коллекция намного надежней.


Винтажные флаконы для духов










































Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров