Красивые платья
4-02-2014, 10:43

Выбираем кожаные платья


Некоторые современные девушки имеют в гардеробе множество джинсов, блузок, топиков и кофточек, но не имеют, ни одного достойного платья. Это большая ошибка, ведь платье позволяет быстро создать законченный образ, а еще красивые платья делают девушку по-настоящему девушкой. Но сегодня давайте уделим внимание исключительно кожаным платьям.


Кожаное платье не является вещью первой необходимости – по крайней мере, так думают очень многие. Поэтому далеко не каждая девушка может похвастаться красивым кожаным платьем, а зря! Кожаные платья, как никакие другие, придают нам уверенности и сексуальности. Не верите? Попробуйте и убедитесь на себе – кожаные платья на самом деле могут многое дать.


Кожаные платья знаменитостей

Посмотрите фото знаменитостей, где они в своих кожаных платьях. Возможно, вы похожи на некоторых из них, а может, вы обладайте лучшими внешними данными. Кожаное платье поможет подчеркнуть все ваши лучшие черты и станет жемчужиной вашего гардероба. Главное вы должны знать, с чем носить кожаное платье...


Классические платья
Кожаные платья классического кроя нуждаются в аккуратном отношении. Потому как классику очень легко испортить массивной яркой бижутерией, которая в моде последнее время, широкими поясами и прочими неподходящими в данном случае аксессуарами. Лучшая компания классическому лаконичному платью – это туфли на шпильке (или лодочки), маленькая сумочка или клатч, плюс элегантные тонкие украшения.


Кожаные платья ретро стиля
Винтаж и ретро – целое поле для дизайнерских фантазий. Воплотить фантазии в реальность помогут стильные очки, шелковая косынка, длинные бусы, меховое манто, кружевная накидка или длинные перчатки до локтя. Любой из этих аксессуаров станет великолепным дополнением к кожаному платью и подчеркнет его оригинальность.


Короткое платье из кожи

Короткое платье из кожи предоставляет полную свободу для самовыражения и соответствует практически любому образу. Для создания эпатажного наряда используйте ожерелье-ошейник или тяжелые колье, цепи, а также высокие сапоги-ботфорты. Такой стиль идеально подходит для посещения ночных клубов и веселых компаний.


Короткое кожаное платье будет хорошо сочетаться с курткой косухой, черными колготками и ботильонами.


Короткое платье из кожи Versace

Вы любите детали и утонченный декор? Сегодня можно встретить много вариантов кожаных платьев, которые сочетают в себе кожу и иные материалы – например, мех, кружева, сетку, пластик, декорируются металлическими шипами или пластинами, светоотражающими элементами.


Выбирая такое платье, надо помнить, что аксессуары к нему потребуются предельно простые, дабы не перегружать образ и не превратится в новогоднюю елку.


А вообще платья из кожи достаточно универсальны, их можно дополнять многими другими элементами одежды - курточками, жилетами, меховыми горжетками, болеро, кружевными платками. Главное, создавая образ соблюдать умеренность, опасаться перегруженности, ведь натуральная кожа – материал, который сам по себе обращает на себя взгляды.







Короткое кожаное платье
Кожаное платье под рептилию, фото
Короткое кожаное платье




Черное кожаное платье, фото
Черное кожаное платье, фото







Куртка и кожаное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров