Красивые платья
20-02-2014, 17:26

Кружевные и гипюровые платья 2014


Кружевные платья, как никакие другие, передают истинный женственный образ и являют собой воплощение легкости и изящества. Поэтому неудивительно, что кружевные платья чаще всего являются нарядом невесты, ведь невеста заслуживает лучшего!


Правда после свадьбы не надо отказываться от лучшего, в гардеробе каждой модницы должно быть маленькое черное платье, белое платье, многие другие платья, и конечно кружевное. А Милитта поможет определиться с выбором, руководствуясь коллекциями сезона весна-лето 2014.


Elie Saab, Zuhair Murad, Oscar de la Renta, Valentino и многие другие бренды используют кружево для создания и декора своих платьев. Вы без труда можете купить платья, предложенные Mylitta.ru в интернет магазинах, например - net-a-porter.com. Если же у вас несколько нестандартная фигура, и вы привыкли все примерять в реальности, или желаете сэкономить, можно заказать подобные платья у хороших мастеров в ателье.


Кружевные платья 2014 – фото

Moschino и Marchesa


Как выбрать кружевное платье?


Сначала выбираем цвет. Несмотря на то, что для кружевных платьев наиболее традиционными цветами являются черный и белый, в коллекциях весна-лето 2014 можно увидеть множество разных оттенков. И это правильно! Весной и летом не надо ограничивать себя черным и белым, в это время года уместны все цвета радуги, главное выбрать их с умом, дабы не походить на активистку разных меньшинств, ведь радуга украшает не только небеса, но и земные флаги.


Кроме того, выбирая белое кружевное платье, учтите, даже если платье короткое, оно может ассоциироваться со свадебным. Поэтому лучше отдать предпочтение кремовым и пастельным тонам.


Кружевные платья 2014 – фото
Фото сверху Burberry Prorsum
Фото снизу Elie Saab
Кружевные платья 2014 – фото

Кружевные платья ярких цветов привлекут к себе внимание и окажутся прекрасным выбором для вечеринки и клубных развлечений.


А красные и черные кружевные платья помогут создать образ хитрой соблазнительницы, от которой нет спасенья мужчинам.


Однако не забывайте, если вы приобретаете кружевное платье исключительно черного цвета, вас могут воспринимать как готессу или последовательницу иной субкультуры, а кто-то вообще подумает, что девушка носит траур.


Мода весна-лето 2014
Фото сверху Elie Saab
Фото снизу Naeem Khan
Мода весна-лето 2014

Фасоны
Покупая или заказывая кружевное платье, вы можете проявить полную фантазию и подобрать любой фасон. Каких-либо строгих правил по подбору кружевного платья не существует. Учитывайте правила цветового круга и другие принципы, которые актуальны как при выборе кружевного платья, так и при покупке иных других платьев.


Самое главное, не забывайте, каким бы красивым не было платье, оно должно быть вам к лицу и фасон платья должен быть уместным для места и мероприятия, на которое вы отправляетесь.



Alberta Ferretti

Burberry Prorsum

Фото сверху и два фото снизу – платья Elie Saab

Мода весна-лето 2014
Черное кружевное платье 2014
John Rocha
Белое кружевное платье 2014
Meadham Kirchhoff

Tom Ford

Valentino
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров