MODELS
28-02-2014, 15:54

Эль Макферсон – идеальная модель


Журналисты и различные общественные деятели не забывают упомянуть о мимолетности красоты и жестокости модельного бизнеса, о том, что век модели недолог и очень быстро придет момент, когда тебя заменят более молодые и красивые модели. Если смотреть правде в глаза, это действительно так, но в нашем мире ничто не постоянно – практически любой человек может лишиться работы или бизнеса, и придется начинать новое дело.


Девушки - модели начинают рано работать в модельном бизнесе, они много путешествуют, заводят множество знакомств, обладают многими возможностями, но при этом редкая модель обладает возможностью учиться и получить полноценное образование. Покупка дипломов или удаленное обучение не в счет. А значит, когда с моделью не захотят продлевать контракт на выгодных для нее условиях, придется уходить.


Куда податься бывшим моделям? В жизни много дорог, но лучше всего выбирать те пути, которые тебе наиболее известны. Если ты трудилась в модельном бизнесе, лучше всего начать дело в близких темах, где тебе все хорошо известно и имеются хорошие знакомства.


Портретное фото Эль Макферсон

Эль Макферсон прекрасный тому пример, она и модель, и актриса, и дизайнер.


Биография
Эль Макферсон (Elle Macpherson) родилась 29 марта 1964 г. в небольшом городке Кронулла, Новый Южный Уэльс, Австралия. История ее становления как модели во многом типична. Эль Макферсон росла высокой девушкой и изначально не считала себя не только красивой, но даже привлекательной. При этом будущая модель усердно училась в школе, она окончила школу одной из лучших.


А потом Эль, как и многих других девушек – моделей, заметил сотрудник модельного агентства и сделал предложение. Эль сомневалась в успехе, но посоветовавшись с мамой, решила попробовать и отправилась на кастинг. Несмотря на ее сомнения и неуверенность, Эль предложили контракт. Так началась новая жизнь.


Портретное фото Эль Макферсон

Работа моделью сильно повлияла на Эль Макферсон, она стала увереннее в себе, хотя поначалу она не была востребованной моделью. Первое время дела шли не очень хорошо, но она не сдавалась и вскоре появились выгодные контракты, а так же она стала появляться на обложках журналов – Vogue, Elle, GQ, Harper’s Bazaar, и даже журнала Time, где рядом с ее фото было написано - «Большая Эль», что было обосновано длиной ее ног. С ногами Эль Макферсон действительно очень повезло, природа щедро одарила ее в этом отношении – длина ног Эль непропорционально велика для ее роста.


Кстати рост Эль Макферсон 185 сантиметров, а объемы 91—61— 89 см, что по сути дела является идеалом.


Эль Макферсон фото в платье

С 1992 по 1994 годы Макферсон выпускает серию собственных календарей, сопровождающихся телевизионной программой, рассказывающей о самих съемках. Успех этих выпусков подтолкнул Эль к созданию курса видео-уроков Your Personal Best – The Body, в котором она рассказывала о физических упражнениях, помогающих держать тело в тонусе и выглядеть прекрасно.


Вместе с другими моделями Эль создает сеть кафе - Fashion Cafe, которые успешно развиваются некоторое время, а потом что-то идет не так и модели вынуждены закрыть свой бизнес.


Супермодель Эль Макферсон

Далее Эль создала свой бренд нижнего белья - Elle Macpherson Intimates.


Параллельно с карьерой модели и работой над коллекциями нижнего белья Эль Макферсон начала сниматься в кино, вот некоторые фильмы с ее участием – «Алиса» (1990), «Бэтмен и Робин» (1997) «Сирены» (1994), сериале «Друзья» (1999-2000), «На грани» (1997), «У зеркала два лица» (1996), «Если Люси упадет» (1996) и многие другие, всего более 30 фильмов.


Супермодель Эль Макферсон

Совсем скоро Эль Макферсон исполнится 50 лет, но она в прекрасной форме и выглядит ничуть не хуже чем в годы, когда активно трудилась моделью. Эль снова вышла замуж, ее муж успешный бизнесмен, владелец сети отелей и торговых центров в Майами и Лас-Вегасе, и самое любопытное, он моложе ее по возрасту!



Уличный стиль модели Эль Макферсон
Уличный стиль модели Эль Макферсон
Уличный стиль модели Эль Макферсон
Уличный стиль модели Эль Макферсон

Австралийская модель Эль Макферсон
Австралийская модель Эль Макферсон
Девушка на велосипеде
Красавица в черном платье
Австралийская модель Эль Макферсон
Уличный стиль модели Эль Макферсон
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров