Уход за волосами
1-04-2014, 17:00

Модный цвет волос весна-лето 2014


Моду все воспринимают по-разному, для кого-то это всемирный обман, кто-то делает на этом бизнес, иные люди не понимают моду и думают, что они вне моды, хотя в целом практически все мы в чем-то следуем моде. А наиболее правильным отношением к моде является отношение как к увлекательной игре, которая дарит новые впечатления и открывает пред нами безграничные горизонты творчества.


Итак, моде подвержено все, но в первую очередь это наш внешний вид – одежда, аксессуары и конечно прическа и цвет волос.


Модный цвет волос весна-лето 2014

Волосы, прическа и модный цвет особенно важны сейчас, весной и летом, когда мы освободились от теплых одежд и спрятали свои вязаные и меховые шапочки до следующей зимы.


Красивые волосы сами по себе шикарное украшение для девушки, посему не столь важно какого они цвета, главное, чтобы волосы были густыми и здоровыми. Но если вам хочется обновления весной 2014, учтите, что модный цвет волос на весну и лето будет платиновый блонд.


Цвет волос платиновый блонд очень красивый и в сознании многих ассоциируется с идеалом, только такой цвет волос труднодостижимый и зачастую покраска в данный цвет может навредить вашим волосам.


Модный цвет волос весна-лето 2014

Чтобы добиться платинового блонда, из волос нужно полностью убрать природный пигмент, а это самое агрессивное окрашивание. Посему после окраски ваши волосы могут стать сухими и ломкими, а в некоторых случаях вы вообще можете лишиться некоторой части волос.


Поэтому если природа одарила вас темными волосами, лучше не пытайтесь соответствовать данной тенденции. А девушкам с русыми и светло-русыми волосами необходимо учесть, платиновый цвет очень требовательный, он очень быстро может превратиться в серый или желтоватый. Это может произойти очень быстро и чтобы избежать перемены оттенка, необходимо использовать специальные шампуни с фиолетовыми пигментами. Далее придется регулярно подкрашивать корни, ведь они отрастают очень быстро и сразу будут заметны.


Помимо сложностей и опасностей окрашивания, платиновый блонд подходит далеко не всем цветотипам, учтите это когда решитесь на изменение цвета волос.


Платиновая блондинка
Модный цвет волос весна-лето 2014
Модный цвет волос – фото с показа Dolce Gabbana
Платиновая блондинка
Isabel Marant
Платиновая блондинка
Roberto Cavalli

Valentino

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров