БЛОГ
23-05-2014, 10:18

Летние девушки и украшение тела


18 летние, 30 летние и другие летние девушки скидывают летом лишние одежды и демонстрируют свои прекрасные формы. В это время года можно увидеть очень много интересного, чем я и занимаюсь, ведь если любишь моду – любишь рассматривать людей.


Во время прогулок мне нравится изучать разных людей, мужчин, мальчиков, девушек и женщин. Изучаю одежду и конечно образы в целом. Прикрываясь козырьком бейсболки и солнцезащитными очками, я могу разглядывать незаметно, ведь трудно увидеть, куда направлен мой взгляд. А еще у меня есть фотоаппарат с поворотным экраном, который ставлю на колено, и кажется, будто просматриваю ранее сделанные фотки, но на самом деле фотографирую тех, кто мне приглянулся.


Летняя девушка

Выкладывать здесь фотографии не буду, весь интернет заполнен фотографиями удачных и неудачных образов. Скажу лишь об одном аспекте своих наблюдений. Сейчас масса людей в разном возрасте и в 16, и в 40 лет, буквально помешались на украшении тела. Под украшением они подразумевают татуировки.


В редких случаях и правда получается красота и сплошное загляденье. Только такое редко увидишь, в основном сплошная нелепость или недоразумение. Делая татуировку, надо помнить, что она останется на всю жизнь, и будет привлекать внимание к обнаженным участкам тела. Даже если татуировка одна на ноге, начинаешь сканировать взглядом все открытые участки. Зачастую не видишь ничего хорошего!


Смешно смотрятся татуировки на пояснице, когда талия скрыта под слоем жира, и крайне сомнительна красота татуировки на ноге, когда рядом наблюдается целлюлит. Если ты сделала татуировку, значит, хочешь привлечь дополнительное внимание, редко кто делает тату чисто для себя или каких-то сакральный целей. Если же привлекаешь внимание к своему телу, постарайся привести его в лучший вид при помощи спортзала и правильного питания.


Летние девушки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров