Шоппинг
2-07-2014, 13:36

Покупки в интернет-магазине ASOS


На самом деле ASOS – это больше чем просто интернет-магазин. ASOS – это успешный бизнес, в который входит собственный бренд ASOS, выпускающий десяток линий собственной одежды и вместе с этим ASOS – это магазин, где можно найти одежду и аксессуары сотен других брендов.


Многие россияне давно воспользовались услугами магазина, делая покупки снова и снова, в результате компанией было принято решение об открытии русской версии сайта, которая увидела свет в 2013 году. Теперь делать покупки стало еще проще и удобней, но по-прежнему множество людей не доверяют шопингу в сети.


Причин здесь несколько, кто-то опасается за свою пластиковую карту, другие боятся потери посылки почтовыми службами, а многие никак не могут осмыслить – как покупать одежду в интернете, ведь все хочется потрогать, примерить... Надо признать, что все эти страхи имеют под собой реальные основания, бывали случаи утечки данных пластиковых карт из разных магазинов, посылки терялись, а иногда полученная одежда не нравилась. Только если всего бояться, наша жизнь не станет лучше, нужно преодолевать свои страхи.


Покупки в интернет-магазине ASOS

Лично мне удалось познакомиться с интернет торговлей в самом начале 2000х годов, уже тогда мне приходили посылки из разных стран. Сейчас идет 2014 год, мною сделано множество заказов для себя и знакомых. Помимо этого я сама отсылала множество отправлений в США, Европу, Австралию и в общей сложности количество моих отправлений далеко переваливает за 1000, а посему имею возможность выводить реальную статистику, основываясь на своем опыте, а не на рассказах каких-то обиженных пользователей интернета.


За все время у меня потерялись 3 посылки и те были утеряны по вине отправителя, неточно заполнили адрес, посылка пошла обратно, да так и зависла где-то.


ASOS пример успешного бизнеса

Касаемо страхов о том, что купленная вещь не понравится. Такое бывало намного чаще, но подобное происходит даже в реальности. Разве у вас никогда не было случая купить вещь в реальном магазине, принести домой, а потом через день-два придти к выводу, что это совсем не то, чего хотелось? Да полно подобных ситуаций!


Интернет-магазин ASOS учитывает подобные случаи, и чтобы не создавать разочарований своим клиентам берет риски утерянных посылок на себя, а если же покупка при получении не понравилась или не подошла, предусматривается возврат.


И самое главное, о чем следует сказать - удобство интернет-магазинов, в том, что жарким летом вам не надо покидать свой загородный домик или дачу, можно совершать покупки прямо с летней кухни или не отходя от бассейна.


ASOS летние скидки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров