БЛОГ
2-07-2014, 14:09

«Бег на каблуках» в Витебске пройдет 12 июля


Культурно-массовое мероприятие центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа», режиссерский проект, акция «Бег на каблуках» уже давно обрел республиканский масштаб и стал ожидаемым ежегодным праздником красоты и спорта! Этим летом мероприятие начнет свой марафон в городе Витебске 12 июля, в самый разгар фестиваля «Славянский базар-2014».


Организаторами мероприятия также выступят РОО «Белорусская палата моды» и Агентство pr и коммуникаций«Открытый подиум». Традиционно местом проведения забега и концерта станет площадь перед торговым центром «Марко-сити», а обувной холдинг «Марко» выступит генеральным партнером мероприятия. Уже совсем скоро все красавицы города Витебска получат возможность поучаствовать в соревнованиях за ювелирные украшения из золота и драгоценных камней.


Современные девушки, которые в повседневной жизни стараются достичь активности во всем, смогут наглядно продемонстрировать эффективность от своего стремления быть первой везде и всегда, а главное примерив при этом обувь на высоких каблуках!


Мероприятие – «Бег на каблуках»

12 июля в 15.00 – на прилегающей площадке к ТРК «Марко-сити» состоится настоящий праздник красоты и спорта, который традиционно соберет огромное количество благодарных зрителей.


Акция «Бег на каблуках» объединит не только красивых девушек, но и известных артистов. На сцене, оформленной в виде коробки из-под обуви «Марко», выступят популярные певцы и танцевальные коллективы. Пока зрители будут наслаждаться номерами артистов, пройдет регистрация участниц.


Мероприятие – «Бег на каблуках»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:


- каблук (шпилька) от 7 см;


- возраст - старше 18 лет (при себе иметь подтверждающий документ для заполнения журнала инструктажа безопасности);


- отличное настроение!


Белорусские девушки

Необходимо отметить, что предпочтение при выборе участниц будет отдаваться девушкам, пришедшим в ярких и интересных образах. Количество участниц строго ограничено!


Все участницы соревнований получат приятные подарки от партнеров мероприятия, а самые быстрые девушки будут награждены золотыми и серебряными украшениями с бриллиантами и фианитами от ювелирной компании ZIKO. Также победительницам вручат подарочные сертификаты от генерального партнера – обувного холдинга «Марко».


Данное мероприятие «соревнование красавиц и спортсменок» стало настоящей визитной карточкой сотрудничества нашей организации и обувной компании Marko: культурно-массовое мероприятие, соревнования по бегу на каблуках успешно проводятся в Гомеле и Витебске в течение последних 5 лет. Автор мероприятия "Бег на каблуках" в Беларуси - Янина Гончарова.


Информационными партнёрами «Бега на каблуках» в Витебске выступают: профессиональные издания «Для всей семьи Любимая», «Счастливая и красивая», «Женский журнал», интернет-порталы relax.by, velvet.by, pro-fashion.by, diva.by, pr?t-a-portal.by, afisha.tut.by.


«Бег на каблуках в Витебске» - яркое событие этого лета!


Белорусские девушки
Белорусские девушки
«Бег на каблуках» 12 июля
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров