БЛОГ
11-08-2014, 13:39

В Минске определили самую стильную велосипедистку!


9 августа 2014 года в рамках городского велосипедного движения впервые выбрали самую стильную велосипедистку города. Ею стала молодой фотограф Дмитриева Екатерина.


«Я безумно рада, причем рада за свою подругу, говорит победительница. – Еще перед конкурсом я решила, если выиграю отдам велосипед ей, чтобы мы вдвоем могли грациозно ездить по Минску».


Стильные велосипедистки

Конкурс прошел в традиционном месте сбора минских велосипедистов этим летом - в Парке Победы возле пункта бесплатного велопроката А-100.


«В год нашего 20-летнего юбилея группа компаний А-100 поставила себе цель – за это лето пересадить Минск на велосипеды. С девушками тяжелее, потому что есть очень много стереотипов по поводу девушки и велосипеда. Поэтому мы решили провести этот конкурс – Велоледи 2014, чтобы показать, что девушка на велосипеде может быть стильной, естественной и сногсшибательной. Честно скажу, мы не ожидали такого большого отклика. В следующем году нужно будет искать площадку побольше, которая бы вместила всех желающих велосипедисток и их группы поддержки», - отметил один из организаторов, руководитель отдела маркетинга и продаж компании А-100 Девелопмент Игорь Кольченко.



В отборочном туре приняло участие более 100 девушек, желающих побороться за титул Велоледи 2014. Но только 20 обладательниц самых стильных женских велосипедов и создательниц ярких велообразов поднялись на подиум, где представили себя и своего «железного друга» публике и журналистам.


Победительницами в номинации «Самый оригинальный образ» и «Самый стильный велосипед» стали уроженка Риги Курлянд Лана и велосипедистка с активной жизненной позицией Мустафаева Анна соответственно.







Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров