Косметология
13-08-2014, 09:45

Секреты и тайны красоты


Человеку свойственно стремление к красоте и всему прекрасному. Люди издавна стремились окружить себя красивыми предметами, жить в красивом месте и по возможности общаться и создавать близкие отношения с красивыми. Поэтому можно сказать, что стремление к красоте заложено у нас от природы, которая при этом далеко не всегда одинаково щедро одаривает красотой.


Кому-то дано больше, кому-то меньше, а некоторые вообще обделены с самого рождения. Помимо природных данных, вокруг масса факторов, негативно влияющих на нашу красоту, в результате чего, годам к 30-35 можно частично растерять богатства, подаренные природой.


Секреты и тайны красоты

Печально, но ничто не дается навечно и поэтому потери неизбежны. Только так хочется, как можно дольше обладать богатством красоты! Выход есть – салоны красоты с их арсеналом процедур и пластическая хирургия. Современная индустрия красоты может очень многое, главное иметь желание, решимость и некоторое количество денег.


Здесь начинаются секреты красоты. Секреты в том смысле, что большинство женщин, прибегнувших к различным процедурам, скрывают и выдумывают всякие истории. Бывает, спросишь такую красавицу – поделись секретом своей красоты. Как добилась идеальной кожи лица, что даже младенец может тебе позавидовать? Красавица отвечает – меня мама научила не морщить лобик и умываться кубиками льда по утрам, вот и все мои секреты.


На самом деле большинство таких красавиц лукавят и если внимательно их изучить, можно выяснить истину. А истина такова, что ее красота результат уколов ботулотоксина и других процедур современной индустрии красоты.


Секреты и тайны красоты

Спрашивается, зачем лукавить, почему не сказать прямо – моя красота результат регулярного ухода за собой и различных процедур, на которые я потратила…


Почему никто не стесняется признаваться в том, что проводит в спортзале много часов? Почему они не лукавят и не говорят, что их идеальное тело есть подарок природы? Идеальное тело, созданное в спортзале, идеальная кожа лица, полученная благодаря салонным процедурам все это наши заслуги, их нет смысла стыдиться и скрывать.


Секреты и тайны красоты
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров