БЛОГ
21-09-2014, 08:30

Красота и борьба с курением


В России приняли много новых законов, в том числе по борьбе с курением, и чтобы не говорили противники государства Российского о бесполезности сих законов, на самом деле законы работают. Пусть не в полной мере, многие люди привыкли нарушать правила и законы, но очень многие увидели, что курить стало не так комфортно, и собравшись с силами бросили.


У меня много знакомых из совершенно разных социальных слоев, и я наглядно вижу, как много людей бросили курить за последнее время. Некоторые из них простые люди, другие успешны в бизнесе, есть и творческие личности, которым бросить курить сложнее всего.


Люди освобождаются от зависимости, которая на самом деле вредна. Сегодня множеством врачей и ученых доказали – курение вредно для жизни и конечно для женской красоты. Даже если вы видите курящих красивых женщин 40-50 лет, сохранивших красоту, это никак не говорит, что кому-то курение вредит, а им нет.


Законы по борьбе с курением и красота - здоровье нации

Курение вредит абсолютно всем, просто люди курят по-разному и изначально имеют различный потенциал – запас красоты и здоровья. Кому-то надо совсем немного и он зачахнет, а другие могут курить годами и сохранять силы. Только если бы они не курили, их сил хватило бы на большее.


Посему я всецело поддерживаю борьбу с курением и по возможности буду всех убеждать – курение это примитивное удовольствие, которое слишком дорого обходится. Посчитайте, сколько пачек сигарет вы выкуриваете в месяц, сколько денег это стоит. А сколько уходит за год? Сколько лет вы курите, сколько денег потрачено?


Законы по борьбе с курением и красота - здоровье нации

Деньги можно посчитать, а подсчитать потраченное здоровье и красоту намного сложнее.


В мире масса полезных удовольствий, обратите взор в их сторону, и навсегда распрощайтесь с этой отвратительной привычкой, тем более, что в свете новых законов курить стало не удобно и не престижно. Курение не делает мальчиков настоящими мужчинами и точно не делает девушек красивее.


Законы по борьбе с курением и красота - здоровье нации
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров