Модные Аксессуары
25-09-2014, 09:52

Модные женские шарфы 2014-2015


Шарф всегда был в нашем гардеробе, но в сезоне осень-зима 2014-2015 дизайнеры придали ему совершенно новый смысл. Шарф заботится не только о тепле, в холодное время года, но и придаёт особую изюминку в вашем образе. Шарф может заменить все те милые элементы, которые принято называть украшением.


Используя этот прекрасный аксессуар, на что же следует обратить внимание в новом сезоне?


Первое, необходимо отметить – шарф в сезоне осень-зима 2014-2015 широкий и длинный. Поэтому надев лёгкое платье или костюм с шарфом или платком, вам обеспечены тепло и комфорт. Следовательно, надевать шарфы, надо как можно раньше, не дожидаясь, когда понадобится пальто или шубка.


Шарфы осень-зима 2014-2015, фото
Фото сверху – шарфы Temperley London и Etro
Фото снизу - Talbot Runhoff

Шарфы осень-зима 2014-2015, фото

Шарфы, платки, шали в сезоне 2014-2015 повязываем поверх пальто, свитера, костюма, платья. Их не надо прятать под воротник или внутри одежды, иногда они должны быть солистом в вашем наряде.


Модные шарфы 14-15
V?ronique Leroy и Ports 1961
Burberry Prorsum

Burberry Prorsum осень-зима 2014-2015

По-прежнему остаётся в моде шарф-труба или, как его ещё называют, снуд. Этот шарф используется в самых различных вариантах, и поэтому является незаменимым аксессуаром в гардеробе каждой модницы, его можно носить и в виде капюшона, главное правильно подобрать цветовую гамму всего комплекта.


Яркий кашемировый или шёлковый шарф подчеркнет ваш наряд. Его можно выбрать как однотонным, так и с ярким принтом. Интересны варианты с нейтральными спокойными оттенками. Остаются в новом сезоне шарфы из ткани с блестящими нитями, которые можно использовать во многих ансамблях.


Женский шарф фото
Alexander McQueen
Женский шарф фото
Gucci
Женский шарф фото
Saint Laurent
Женский шарф фото
Saint Laurent
Etro осень-зима 2014-2015

Etro


Шарфы из меха никак нельзя упустить из вида.


Меховые шарфы осень-зима

Karl Donoghue и Shrimps


Ещё в 2005 году мы могли видеть подобные шарфы в модных коллекциях. И хотя они появлялись не раз в коллекциях известных дизайнеров, в новом сезоне они становятся ещё более популярным аксессуаром. Дело в том, что меховой шарф необычайно универсален – он подходит к любому стилю, так как сочетается с разными ансамблями. Меховой шарф хорошо дополнит строгий костюм и роскошное вечернее платье, casual-ансамбли с джинсами и свитеры с длинными рукавами, деловые и коктейльные платья.


Меховые шарфы осень-зима

Zang Toi и Lanvin


Шарфы в новом сезоне настолько широкие и длинные, что их можно использовать как накидки, в том числе и меховой шарф. В таком варианте шарф лучше бы назвать палантин, который способен украсить любой наряд.


Daks осень-зима 2014-2015, фото

Daks


Меховые шарфы осенью и зимой 2014-2015 не только из натурального меха естественных оттенков, но и из искусственного, в которых фантазия с окраской не ограничена. Есть шарфы, комбинированные из меха и шерсти. Вы конечно понимаете, что такой шарф носить нашей холодной зимой одно удовольствие.


House of Holland и Blugirl 2014-2015

House of Holland и Blugirl


Однако, не забудьте, что вязаные, трикотажные шарфы, которые часто вяжут наши бабушки, остаются всегда, потому что они тёплые и ласковые, а для выбора яркости и разнообразия принта здесь нет предела.


шарфы Etro и Fay

Etro и Fay


Из какого бы материала не был шарф, он является самым выгодным дополнением вашего зимнего гардероба. Такой шикарный аксессуар согреет и украсит вас. Так что, несмотря на ещё тёплые осенние дни, надевайте шарф сегодня.


шарфы Giles и Temperley London

Giles и Temperley London

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров