Модная техника
7-10-2014, 10:01

Карманы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Карманы на одежде изначально делались для практических нужд, чтобы в них можно было что-то положить, но в наше время пользоваться карманами по назначению не самое эстетичное решение. Несмотря на это множество мужчин и даже девушек пользуются карманами и кладут туда все, что угодно, в том числе смартфоны.


Только с появлением iPhone 6 и особенно iPhone 6 Plus многим придется отказаться от данной дурной привычки или пополнить свой гардероб джинсами и другими вещами с более объемными карманами.


Карманы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Многие производители, например, Levi's, J. Crew, Lee Jeans, American Eagle, L.L. Bean и другие, уже заявили, что адаптируют новые модели джинсов под размеры iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Поэтому любителям носить смартфон в кармане придется потратиться на новые джинсы. Это касается в первую очередь девушек, в силу того, что карманы женских джинсов всегда меньше.


Хотя разумнее будет не носить смартфоны в карманах. Сумка в любом случае удобнее, просто надо иметь много разных сумок от маленьких до больших, и в разных цветовых решениях. Это касается не только девушек, но и мужчин, которым не безразлична внешность. Сейчас предлагается множество мужских сумок и сумочек типа унисекс. Зачем себя ограничивать и создавать неудобства, набивая карманы?


Если у вас нет денег на несколько красивых сумок даже от доступных турецких брендов, стоит задуматься, а надо ли покупать iPhone 6 и iPhone 6 Plus…


Карманы для Apple
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров