Шоппинг
7-11-2014, 13:14

Покупка обуви и сумок в интернете


Если вы живете не в Москве, а в иных регионах России, наверняка заметили, что за 2014 год ассортимент товаров оскудел во многих магазинах. Это касается множества товаров, начиная от продуктов, выбор которых стал несколько меньше, и заканчивая модной одеждой и аксессуарами. Даже в городах - миллионниках непросто найти что-то необычное, красивое и на самом деле качественное.


Но не стоит печалиться, интернет не оскудел, а наоборот день ото дня богатеет и расширяется. Покупки в интернете давно перестали быть чем-то особенным и трудным. Исключение составляют различные аукционы, например ebay.com и площадки типа aliexpress.com. Покупая там, мы сталкиваемся с разными продавцами, некоторые из которых могут иметь мало опыта, а другие думают схитрить, в результате чего покупатель может остаться разочарован.


Поэтому покупать на ebay.com лучше всего необычные вещи – предметы коллекционирования, одежду и аксессуары ручной работы, ведь этого больше нигде не купишь. А касаемо aliexpress.com, это идеальное место, где можно приобретать дешевые товары, требования к которым не очень высоки. Например, костюм Снегурочки к Новому году, куклу для оформления интерьера, забавные мягкие игрушки и тому подобное.


Обувь и сумки там тоже можно покупать – выбор огромен, и на первый взгляд может показаться, что там есть качественные вещи, но это заблуждение. Практически все товары там невысокого качества, а иногда встречается обман, когда под видом кожаной сумки продают сумку из экокожи или кожзаменителя. Продавцы пытаются хитрить всеми путями, выдавая прессованную кожу, за кожу, хотя ее нельзя называть натуральной кожей. И это вполне объяснимо, сейчас всем хочется заработать как можно больше и как можно быстрее, ведь мы живем в мире, где все совершается стремительно.


Покупка обуви и сумок в интернете

Как избежать разочарований? Покупать в магазинах, заслуживающих доверия, в крупных магазинах с международной доставкой, таких как net-a-porter.com, а можно в наших российских, главное, внимательно ознакомиться с условиями оплаты, доставки и возврата-обмена, в случае если вам не подойдет обувь.


Это особенно актуально для девушек, имеющих несколько нестандартную ножку. Возможно слишком узкую и изящную, в результате чего туфли периодически слетают в самый неподходящий момент. Такие девушки знают, как непросто выбрать подходящую пару, поэтому им удобней покупать в российских магазинах, ведь сроки доставки меньше, да и с оплатой проще.


В иностранных интернет - магазинах бывают разные сложности, некоторые из них осуществляют доставку далеко не во все крупные города России и при переписке со службой поддержки не могут дать внятного ответа, почему они не могут отправить сумку и пару туфель в Волгоград или Ставрополь. А еще возникают трудности с оплатой, они обрабатывают не все банковские карты и это неудивительно, ведь многие девушки пытаются платить в интернет - магазинах зарплатными карточками Visa Electron, которые отлично подходят для снятия наличных в банкомате и оплаты покупок в реальных магазинах, но далеко не всегда принимаются в интернете. Посему Милитта вновь и вновь исследует российский интернет.


Мне знакомы практически все сайты, посвященные моде и красоте, я наблюдаю их жизненный путь уже не первый год, а вместе с информационными сайтами просматриваю наши магазины. Многие из них мне нравятся, но некоторые в погоне за прибылью стремятся охватить все сегменты рынка и начинают торговать абсолютно всем, только зачастую не получается ничего хорошего, когда в магазине рядом тысячи книг, сварочный трансформатор и дизайнерская обувь.


Покупка обуви и сумок в интернете

Каждый должен заниматься своим делом, именно поэтому я уделяю пристальное внимание небольшим магазинам, имеющим четкую специализацию.


Если я желаю купить куклу, посещаю кукольный интернет-магазин, а если пришло время пополнить коллекцию обуви и хочется новую пару итальянской обуви, заглядываю в магазины обуви и сумок. Благодаря этому можно наверняка выбрать качественные вещи и не совершить импульсивных покупок, которые бывают в реальных магазинах.


Реальные магазины очень хороши, они дают нам возможность выйти на прогулку, себя показать и на людей посмотреть, попутно примерить много пар обуви, но есть и минусы. В реальном магазине вступают в действие особенные психологические факторы, под действием которых вы покупаете не всегда то, что вам нужно. Продавец приносит вам для примерки пару за парой, и вы уже начинаете чувствовать себя обязанной что-то обязательно купить.


Кроме этого в реальном магазине нет времени сравнить цены, вы же не можете помнить все цены. Некоторые девушки не покупают дорогую обувь в реальных магазинах не потому, что не могут позволить потратить 15-20 тысяч на обувь, а в силу смущения, они чувствуют себя не очень комфортно в бутиках, где все сверкает, и каждая продавщица смотрит на них оценивающим надменным взглядом. И еще много факторов, которые мешают нам сделать правильный выбор обуви в реальных магазинах.


Поэтому Милитта вновь и вновь будет агитировать своих читателей покупать дорогую обувь, но делать это обдуманно и неспешно, в чем нам помогут интернет - магазины.


Покупка обуви и сумок в интернете
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров