БЛОГ
16-11-2014, 16:29

Телевизор и интернет как источники популярности


Последнее время модно ругать телевидение и даже отказываться от просмотра телевизора, но по-прежнему телевидение имеет огромную аудиторию и влияет на сознание миллионов или даже миллиардов людей.


Телевидение может подарить популярность, принести славу и деньги, это можно наблюдать по различным телевизионным проектам, благодаря которым их участники обрели славу. Сегодня не будем перечислять всех и вся, разбирать кто хороший, а кто плохой. Давайте пофилософствуем – почему телевидение до сих пор популярно и не ушло в небытие, ведь интернет намного совершеннее…


В интернете намного больше возможностей и инструментов, а кроме того, существует обратная связь. Почему же интернет не вытесняет телевидение? Все очень просто – большинство людей ленивые и привыкли потреблять информацию весьма пассивно. Именно поэтому в последние годы планшетные компьютеры и смартфоны заменяют полноценные настольные компьютеры и ноутбуки.


Большинству людей совершенно не нужны все возможности интернета, а достаточно развлекательных публикаций, коротких новостей, различного видео, музыки и возможности разместить свежие фотки со своего смартфона, дабы похвастаться новыми приобретениями или путешествиями. Именно поэтому телевидение в ближайшие годы и даже десятилетия не исчезнет, ведь так приятно лечь на диван, включить телевизор и пить пиво, а может грызть семечки…


Телевизор

По причине человеческой лени власть над людьми имеет не только телевизор, но и алкоголь. Застолья с алкоголем это самый доступный вид досуга и развлечения. Не надо никуда ехать, не надо ничего предпринимать и напрягаться. Достаточно позвонить другу или подружке, взять спиртного плюс нехитрую закуску и вечер удался.


Посему телевидение останется главным инструментом для приобретения популярности. Интернет пока слишком сложен для большинства людей, поэтому мы можем видеть множество знаменитостей получивших свою славу благодаря телевизору. А знаменитостей начавших путь к славе в интернете совсем немного, и зачастую они известны меньшим аудиториям.


Вполне возможно, что со временем влияние телевизора ничуть не уменьшится, а даже наоборот возрастет. Люди становятся более ленивыми, ведь сейчас жизнь намного проще, нежели в средневековье, а значит, у народа есть возможность бездельничать, развлекая себя телевизором.


Выводы: если хочется славы и известности, надо всеми путями стремиться на телевидение, принимать участие в различных передачах и шоу, а попутно создать свой сайт, где размещать материалы для более сознательных граждан. При этом лучше не вступать в активные дискуссии и не отвечать на большинство комментариев, сохраняя ауру недоступности.


Телевизор
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров