Шоппинг
17-12-2014, 11:51

Дорогие свитеры или свитер на заказ


Кофточки и свитеры от известных модных домов стоят немалых денег, а с учетом падения курса рубля эти шерстяные изделия становятся еще дороже. Стоит ли покупать свитер, кофту или кардиган за 20 – 40 тысяч рублей?


В свете нынешних реалий это неразумно, даже если у вас много денег. Гораздо лучше заказать свитер у мастериц, которые вяжут руками и на машинке. Свитер это не кожаная сумка или обувь, которые лучше покупать готовыми от известных брендов. Свитер изделие другого типа, посему наша местная мастерица справится с изготовлением свитера или кофточки ничуть не хуже, нежели мастера известного бренда.



Подойдите к приобретению нового свитера творчески. Первым делом просмотрите различные фотографии вязаных изделий в интернете, почитайте сопутствующую информацию и определитесь с материалами. Сейчас огромный выбор различной пряжи, шерстяных нитей и всего, чего душа пожелает.


Попутно ищите мастерицу, это можно сделать посредством интернета. Многие мастерицы ведут блоги, а еще много вязальщиц на замечательном сайте под названием «Ярмарка Мастеров». Если предпочитаете личное общение в реальности и примерки, можно найти мастерицу в своем городе, здесь поможет доска объявлений АВИТО.


Дорогие свитеры или свитер на заказ?

Когда найдете мастерицу, посмотрите ее готовые работы, если есть возможность, почитайте отзывы, а потом принимайте решение о заказе. Вместе определитесь с пряжей и моделью свитера. В результате вы получите свитер, связанный в соответствии со всеми вашими пожеланиями из наилучшей шерсти, какую только можно себе позволить.


Изготовление свитера на заказ обойдется дешевле готовых вязаных изделий от известных брендов, а еще вы сделаете доброе дело. Многие культурные и цивилизованные люди любят рассуждать о благотворительности. Заказ свитера у местной мастерицы это в определенной степени благотворительность. Наши мастерицы, несмотря на свои золотые руки, реально нуждаются в деньгах, ведь вокруг мало желающих заказывать свитеры и кофточки. Гораздо проще купить дорогой свитер от известного бренда, или дешевое изделие от наших азиатских друзей.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров