Модная техника
4-01-2015, 10:25

Как выбрать смартфон


Выбирать смартфон можно по нескольким правилам и принципам, в зависимости от наших пожеланий к устройству. Но в любом случае, чтобы выбрать правильно, необходимо попробовать новый смартфон в действии, хотя бы 2-3 недели, дабы понять для себя, насколько хорош тот или иной смартфон.


Нельзя ориентироваться на отзывы в интернете. Большинство людей, пишущих отзывы, не имели возможности одновременно сравнивать смартфон на операционной системе от Apple и Android, а понять и прочувствовать можно именно путем сравнения. Помимо этого, все мы разные и, если одному человеку удобен смартфон Apple, то другому более удобным будет Android.


Поэтому чтобы не мучить себя выбором и не обманываться, надо купить сразу два смартфона – последний iPhone и равноценного конкурента на Android, который нравится вам по своему дизайну и одновременно использовать 2-3 недели. Благодаря этому вы поймете, какой телефончик больше подходит. А когда определитесь и решите, какой аппарат останется с вами на ближайший год или два, верните второй смартфон в магазин. Если же не получится, продайте через Авито.


Как правильно выбрать смартфон

Покупать пару смартфонов лучше перед праздниками, тогда если вы не сможете продать или вернуть смартфон в магазин, можно будет подарить родственникам, знакомым или подружкам, ведь не все люди такие разборчивые.


Данный подход - наилучший путь выбора, ведь смартфон очень личная вещь, посему лучше испытать все самостоятельно, а не доверяться советам и мнениям различных «экспертов».


Как правильно выбрать смартфон
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров