Весна-лето 2015
3-02-2015, 08:33

Резиновые сапоги, ботильоны и ботинки 2015


Резиновые сапоги не сильно подвержены влиянию модных трендов, но многие бренды каждый сезон предлагают новые модели резиновой обуви, большинство из которых имеет доступную цену, посему давайте посмотрим – какие были резиновые сапоги осенью 2014, и что нам предлагают на весну-лето 2015.


Самым узнаваемым производителем, резиновые сапоги которого стали эталоном, является Hunter. Просматривая резиновые сапоги Hunter из коллекций 2014 года и более ранних, можно заметить, что основные модели практически не меняются год от года. Поэтому если у вас уже есть одна пара Hunter, можно не задумываться о покупке новой. Хотя при желании можно найти что-то новое и оригинальное.


Резиновые сапоги Hunter
Фото сверху и 2 снизу – сапоги из коллекции осень-зима 2014-2015
Резиновые сапоги весна-лето 2015
Резиновые сапоги Hunter

В условиях нашего климата резиновые сапоги или ботильоны, ботиночки иметь просто необходимо. Даже зимой погода может преподнести сюрприз и вместо снега пойдет дождь. А осенью и весной еще больше дней, когда резиновые сапожки вам пригодятся, ведь надевать красивые кожаные сапоги в дождливую погоду жалко.


У меня уже есть пара Hunter, и могу заверить, они на самом деле очень удобны и практичны. Единственным минусом этих сапог является цена, которая не очень привлекательна для многих девушек, особенно во времена кризиса. Если вам хочется приобрести резиновые сапожки или ботильоны дешевле, отправляйтесь на aliexpress.com, там наши азиатские друзья предлагают обувь по самым демократичным ценам.


Как выбрать резиновые сапоги


Мало кому хочется носить самые обычные сапоги, ведь все мы стремимся к индивидуальности, посему рассмотрим необычные модели.


Модные резиновые сапоги для девушек
Модные резиновые сапоги для девушек

Очень оригинальны сапоги Burberry, украшенные шипами, но они подходят под определенный стиль. Всем известны красивые Hunter Jimmy Choo, но в современных реалиях они сказочно дорогие и требуют альтернативы, которую можно найти на aliexpress.com, там на самом деле много резиновой обуви самого разного дизайна.


Очень интересно будут смотреться прозрачные резиновые сапоги, ботильоны и ботиночки. Прозрачную обувь можно надеть поверх тонких прозрачных колготок, и будет смотреться, будто вы с голыми ногами шагаете по лужам, можно надеть поверх роскошных кружевных гольфов или носочков, это тоже будет смотреться оригинально и необычно. При этом важно продумать все детали образа, чтобы данные эксперименты принесли восторженные взгляды подруг, а не насмешки.


Прозрачная обувь из ПВХ
Прозрачная обувь из ПВХ

Выбирая сапоги, не забывайте о материалах, резиновая обувь может изготавливаться из каучука или ПВХ, а так же иных синтетических материалов.


Сапоги из натуральной резины — 100 % каучук считаются более качественными и износостойкими. Но сапоги из каучука дороже и имеют более серьезный вес, что далеко не всем нравится.


Обувь из ПВХ легче по весу и открывает больше возможностей для реализации фантазий дизайнеров. Сапоги и ботильоны из ПВХ могут иметь разнообразные принты, рисунки и узоры, в том числе могут быть полностью прозрачными. Помимо этого ПВХ не боится различных реактивов, которыми посыпают дороги, ведь этот материал отличается стойкостью к кислотам и щелочам, минеральным маслам и растворителям!


Покупая сапоги, обратите внимание на подошву, она должна быть рельефная и достаточно гибкая.


Помимо подошвы следует учесть наличие подкладки. Резиновая обувь с подкладкой из шерсти, войлока и других материалов может быть более комфортной, особенно если подкладка может сниматься и сушиться отдельно от сапог.


Мода весна-лето 2015
Резиновая обувь Hunter
Фото из коллекции весна-лето 2015

Мода весна-лето 2015
Мода весна-лето 2015
Hunter 2015
Hunter 2015
Hunter 2015
Hunter 2015
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров