Шоппинг
12-01-2015, 17:30

Как выгодно покупать в кризис


Милитта не претендует на роль финансового эксперта, посему в моих советах нет ничего интересного для инвесторов, а для простых граждан мои идеи могут оказаться вполне полезными, ведь все, что расскажу, основано на личном опыте.


Итак, как выгодно покупать в кризис…


Нынешний кризис не такой, как предыдущие кризисы 1998 и 2008 года. Сейчас все сложнее. Посему уже сейчас некоторые начинают сворачивать торговлю, закрывать рестораны и многое другое.


Потеря бизнеса это конечно печально, но ничего не поделаешь, такова жизнь. При этом обычные граждане могут извлечь выгоду из этих событий.


Как выгодно покупать и экономить в кризис

Если внимательно просматривать магазины и различные доски объявлений, можно найти очень выгодные предложения. Где-то распродают модные аксессуары по ценам ниже закупочных, а в некоторых местах можно найти мебель и разнообразное оборудование по смешным ценам. Потратив немного времени, мне удалось найти предложения продажи хорошей мебели, которую продают в связи с закрытием, а еще удалось купить много обуви.


При закрытии офисов продают очень многое, это может быть мебель, которая подойдет в квартиру и на дачу, а может быть сплит-система, которую сейчас можно купить за 2-3 тысячи рублей. Очень выгодно можно купить сейф, компьютеры и различную оргтехнику.


Моя идея не сделает вашу жизнь лучше, но поможет сэкономить в условиях кризиса. Если вам надо купить кожаный диванчик или стол со стульями, а может кожаное кресло, не торопитесь идти в магазин, посмотрите различные объявления. В условиях данного кризиса нет смысла торопиться, ведь вокруг не так много желающих покупать. Большинство людей потратили свои деньги в ноябре-декабре, а остатки спустили на новогодние поездки, подарки и просто развлечения.


Поэтому если у вас сохранились деньги, не торопитесь их тратить теперь. Пришло время обдуманных покупок.


Как выгодно покупать в кризис
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров