Весна-лето 2015
23-01-2015, 10:36

Модные женские сумки с плетением


Сумки, маленькие и туго набитые, яркие и легкомысленные, сумки-торбы или сумки-конверты – они все нам нужны. По мнению психологов, о характере женщины может рассказать её сумка.


«Выйти на улицу или в театр без сумочки для женщины аналогично появлению на публике босиком», – так считала свободная и независимая во всех отношениях Эдит Пиаф, которая очень ценила сумочки, сделанные по эскизам Коко Шанель.


О сумке мечтает каждая женщина, и та, у которой сумок всего лишь одна-две, и та, у которой их 20+. Милитта часто рассказывает о сумках – знаменитых, комфортных и просто красивых. Все известные бренды, изготавливая сумочку, в основном обращаются к самым лучшим материалам, которые сами по себе красивы и в то же время прочны, а потому сумочки из них на долгие годы служат и радуют своих владелиц.


К лучшим материалам в первую очередь относится кожа. Но не только кожа украшает и делает сумку «с характером». Это делает, прежде всего, форма, то есть крой, и декор сумочки. Остановимся на декоре, а конкретно, на украшении сумочек различного рода переплетениями.


Например, сумки Bottega Veneta со знаменитым кожаным плетением intrecciato. Сумки изготовлены из мягкой замши и украшены накладной планкой, сплетённой из кожи. Сумки имеют разную форму и величину, но их объединяет изящество и элегантность, будь это сумка для деловой женщины или же для женщины, умеющей сочетать работу с полезными развлечениями.


Bottega Veneta сумки с переплетениями
Фото сверху и 3 снизу сумки Вottega Veneta
Bottega Veneta сумки с переплетениями
Bottega Veneta сумки с переплетениями
Bottega Veneta сумки с переплетениями

Известный своими сумками бренд Mulberry в сезоне весна-лето 2015 также представил сумки с необычным плетением. Сумки-конверты на цепочке очень удобны и прекрасно будут сочетаться и с деловым комплектом, и с платьем для прогулок, походов в кино или ресторан.


Сумка весна-лето 2015
Mulberry
Сумка весна-лето 2015

Сумки Paco Rabanne украшены особым переплетением дисков и металлических колец. Если вы хотите подчеркнуть в своём комплекте присутствие металла, то сумки Paco Rabanne в этом помогут.


Модные сумки с переплетениями
Paco Rabanne

Кроме сумок из натуральной кожи, всегда остаётся место для сумок из искусственной кожи или пластика, который отлично держит форму сумок. Эластичность этих материалов, а также возможность обойтись без обработки срезов, позволяет делать из них различные переплетения.


Сумка Marni
Marni
Сумка Topshop Unique
Фото сверху - Topshop Unique
Фото снизу - Versace
Сумка Versace

Сумки Michael Kors и Ermanno Scervino подсказывают нам готовое решение, – как вписаться в моду нового сезона весна-лето 2015. Конечно не секрет, что многим из нас современная финансовая ситуация не создаёт больших возможностей. Поэтому, видимо, следует принять решение на изготовление сумки, если и не своими руками, то с помощью мастера, для которого не сложно взять спицы или крючок, челнок или коклюшки и сплести сумочки уникального стиля и дизайна.


Сумка Ermanno Scervino
Ermanno Scervino и Michael Kors
Сумка Michael Kors
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров