Красивые платья
10-03-2015, 09:19

Модные и красивые клубные платья 2015


Никто не может каждый день с утра до ночи учиться и работать, вернее это возможно, но в определенный момент всем требуется отдых. А самый доступный отдых – это встреча с друзьями и знакомыми, походы в гости и посещение клубов. Помимо отдыха, многие рассматривают клубы как место для знакомств. Мы не будем сегодня рассуждать на тему, насколько перспективны или мимолетны знакомства в клубах, а поговорим о клубных платьях, ведь именно девушки в красивых платьях являются самым главным украшением всех клубов.


Клубные платья весна-лето 2015
Фото сверху - Isabel Marant
Фото снизу - Meskita

Клубные платья весна-лето 2015

Клубные платья весна-лето 2015
В моде нет четкого определения клубных платьев, каждая девушка выбирает платье, руководствуясь своими желаниями и возможностями. Но выбирая платье не надо забывать о главных критериях отбора! Самое первое – клубное платье должно быть удобным и надежным, в клубах многие из нас любят выпивать разные напитки и потом танцевать. Платье не должно мешать движениям в танце и не должно вас подвести, открыв слишком многое…


Помимо удобства клубное платье независимо от сезона – весна-лето 2015 или осень-зима 2050 должно смотреться модно, ведь клубы это место, где собираются люди, не безразличные к моде. Посему если вам хочется произвести лучшее впечатление – покупайте дорогое платье, или выбирайте наряд, который будет дорого смотреться.


Клубные платья весна-лето 2015
Фото сверху и снизу - Herve Leger by Max Azria
Клубные платья весна-лето 2015

Не покупайте слишком соблазнительное платье, которое открывает слишком многое. Даже если у вас идеальная фигура это никого не удивит и не сделает вас королевой бала. Лучше купить клубное платье соблазнительное в меру, зато декорированное различными светоотражающими элементами – стразами, пайетками, металлическими пластинами и дополнить свой образ подходящей бижутерией.


Почему бижутерия, а не золото, бриллианты? В клубах собирается множество людей, а еще там шумно и временами темно, люди задевают друг друга и велика вероятность, что вы или потеряете свои драгоценности или их кто-то снимет. Потеря золотых украшений и ювелирных изделий с бриллиантами большинству может надолго испортить настроение, а бижутерия стоит не так дорого и не привлекательна для воров.


Huishan Zhang 2015
Фото сверху - Huishan Zhang
Фото снизу - Versace

Платья Versace

Прекрасным вариантом для клуба станут платья из блестящих тканей и платья с вышивкой серебряными или золотыми нитями. Кроме вышивки, шикарным декором для клубного платья будет жемчуг и бисер. Если же хочется более агрессивный образ, купите кожаное платье, украшенное металлическими элементами, начиная от простых заклепок, до острых металлических шипов.


Среди роскошных клубных платьев можно увидеть модели, украшенные перьями. Некоторые платья с перьями очень роскошны и заставят восторгаться всех окружающих, но покупая платье с перьями, учтите – если перьев много, эти платья будут очень теплыми. Перья по своей защите от холода сопоставимы с мехом, а значит, в таком платье будет очень жарко танцевать. Платье с перьями годится для мероприятий на открытых площадках в прохладную погоду.


Выглядеть чувственно и соблазнительно, а не пошло или нелепо – это настоящее искусство, некоторым оно дано от природы, а другим приходится постигать данную науку, изучая самые удачные примеры в реальности и по фотографиям. Помимо просмотра фото надо читать сайты и книги, посвященные моде, красоте и искусству. Именно регулярное прикосновение к настоящему искусству обогащает наш внутренний мир, тем самым преображая внешний образ.


Платье Alice Olivia
Alice Olivia
Платье Anna Sui
Anna Sui
Blugirl весна-лето 2015
Blugirl
Мода весна-лето 2015
Cushnie et Ochs
Мода весна-лето 2015
Elisabetta Franchi
Мода весна-лето 2015
Emilio de la Morena
Клубные платья весна-лето 2015
Emilio Pucci

Erin by Erin Fetherson

Genny

Heohwan Simulation

icb
Платье Lanvin
Lanvin

Les Copains

Manish Arora

Meskita

Monique Lhuillier

Preen by Thornton Bregazzi

Roberto Cavalli

Rodarte

Rolando Santana

Simonetta Ravizza

Thierry Mugler

Tom Ford
Платье Versace
Versace
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров