Красивые платья
23-02-2015, 10:58

Самые красивые зеленые платья 2015


Модные тенденции изменяют одежду и аксессуары, играют с цветами и оттенками, используют все современные достижения и материалы, поэтому нам приходится периодически пересматривать свой гардероб – покупать новые вещи и избавляться от старых. Последнее время стало модно выкидывать вещи, которые вышли из моды, или просто не надевались пару лет.


Милитта придерживается иной позиции – никогда не надо выбрасывать и отдавать хорошие вещи, только потому, что вы их не надевали долгое время. Сейчас вам не нужно это платье, а через 5-7 лет оно может оказаться очень актуальным. Посему все вещи в хорошем состоянии надо беречь и хранить, ведь во все времена именно количество красивых качественных вещей являлось показателем зажиточности и успешности человека.


Посмотрите на эти зеленые платья из коллекций весна-лето 2015, многие подобные платья мы покупали год, пять лет назад, и ранее. В условиях кризиса просто необходимо быть бережливой, а кроме того, чем больше вы имеете вещей, тем больше возможностей по составлению разных образов. Главное, чтобы все вещи были качественные и в хорошем состоянии. Лично я не остановлюсь покупать одежду и аксессуары, даже тогда, когда их количество будет измеряться сотнями.


Именно такая философия наиболее правильна в материальном мире, а теперь давайте переедем к сути – посмотрим новые платья разных оттенков зеленого, которые дизайнеры подготовили для коллекций весна-лето 2015.


Зеленое платье 2015
Фото сверху - Giles
Фото снизу - Gucci

Самые красивые зеленые платья 2015

Зеленый цвет – это цвет весны и самой жизни. Данный цвет получается благодаря слиянию двух цветов - синего и желтого, поэтому зеленый обладает двойственными свойствами. Зеленый – это безграничная энергия жизни, а с другой стороны зеленый являет собой всепоглощающее спокойствие.


Влияние зелёного цвета имеет различное действие, и зависит от преобладания желтого или синего цвета. Если доминирует синий, то ваше платье становится более холодным. А если преобладает желтый, платье более теплое и легкое. Исходя из этого и своего цветотипа, следует делать выбор в пользу того или иного оттенка зеленого, благо в коллекциях весна-лето 2015 большой выбор красивых платьев разных оттенков, фасонов и длины.


Gucci предлагает роскошное кожаное платье, а у Giles можно увидеть сверкающее зеленое платье в объемных и двухмерных цветах. В коллекции Tods есть зеленое платье с перфорацией, а у John Galliano длинные воздушные платья буквально символизируют весну.


Самые красивые зеленые платья 2015
Acne

Azede Jean Pierre

Barbara Casasola

Blumarine

Burberry Prorsum

Cedric Charlier

Erdem

Ermanno Scervino

Jay Godfrey

J. JS LEE

Фото сверху и 2 снизу - John Galliano



Josie Natori

Julien Macdonald

Maticevski

Naeem Khan

Orla Kiely

Фото сверху и снизу - Oscar de la Renta


Roland Mouret

Sacai

Salvatore Ferragamo

Shiatzy Chen

Tods

Vivienne Westwood
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров