БЛОГ
24-02-2015, 08:22

Модная выставка в ЦВК Экспоцентр


С 24 по 27 февраля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшее мероприятие в сфере моды, COLLECTION PREMI?RE MOSCOW. Выставка CPM демонстрирует последние тенденции моды, представляет публике коллекции талантливых дизайнеров, проводит семинары и конференции для обсуждения и экспертной оценки самых актуальных тем в индустрии моды.


Модная выставка

В новом сезоне на выставке посетители увидят более 1100 брендов в разделах CPM Premium», Moscow Mode Lingerie&Swim, CPM Kids и Fashion & Denim. Кроме того, команда проекта запускает сегмент Accessories, где будут продемонстрированы коллекции крупных международных марок сопутствующих товаров и бижутерии.


Более 10 лет компания Igedo в рамках проекта CPM Desinerpool поддерживает начинающих российских дизайнеров и дает им прекрасную возможность для успешного старта карьеры. В предстоящем сезоне для профессиональной аудитории выставки свои коллекции презентуют пять дизайнеров женской одежды – Ксения Грищенко (Kajf&Kajf), Анна Мамаева, Дарья Герекли для марки Camille Cassard, Ксения Серая и Александра Погорецкая, а также два молодых дизайнера детской одежды – Любовь Храмова и Мария Наумова.


Модная выставка в ЦВК Экспоцентр

Уже не первый сезон выставка CPM может гордиться сотрудничеством со стратегическими партнерами, обеспечивающими привлечение новой аудитории и упрочнение высокого профессионального уровня проведения мероприятия. Сезон «Весна 2015» официально откроет журналист, галерист и создатель собственной марки Ксения Чилингарова, что стало возможно благодаря официальному celebrity management агенту CPM – компании Екатерины Одинцовой PR Trend.


Важная часть программы выставки – показы брендов-участников – будут уже второй сезон проходить при поддержке команд профессиональных стилистов по волосам от бренда MARTIX и стилистов-визажистов из ICON FACE, а сами показы, а также видео-дневники CPM выйдут в эфир генерального теле-партнера мероприятия – FASHION ONE.


Сюрпризом для гостей выставки станет преобразование сегмента «Body&Beach». После установления партнерства между компаниями IGEDO и EUROVET, сегмент нижнего белья CPM превратился в новую площадку мирового уровня, не имеющую аналогов в России, и теперь называется Moscow Mode Lingerie&Swim.


Посетители смогут увидеть самое сбалансированное предложение иностранных, российских и прибалтийских марок, работающих в среднем, выше среднего и премиальном сегментах. Рынку изделий из раздела выставки Moscow Mode Lingerie&Swim будет посвящена одна из секций деловой программы Russian Fashion Retail Forum и Russian Lingerie Market Forum.


Модная выставка

С расписанием показов в рамках CPM Collection Premiere Moscow можно ознакомиться на сайте www.cpm-moscow.ru


Аккредитация представителей СМИ, а также пресс-поддержка на площадке в дни проведения Collection Premiere Moscow осуществляется официальным пресс-агентом выставки – компанией Real Profit Group (контакты: pr@realprofitgroup.com, +7495 7242079).

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров