РУКОДЕЛИЯ
27-02-2015, 09:57

Цветы из бисера в подарок на 8 марта


Приближается праздник 8 марта – день, когда девушки и женщины любого возраста ждут подарки. Кто-то хочет новую куклу, а кому-то требуется роскошная шуба из соболя, и при этом в довесок все хотят получить букет живых цветов.


Многие мужчины не любят покупать живые цветы, аргументируя это тем, что им жалко цветы, или они не видят смысла покупать живые цветы, ведь они очень быстро завянут и окажутся в мусорном ведре. В большинстве случаев мужчинам не жалко цветов, а руководствуются они исключительно жадностью, ведь цветы накануне 8 марта продаются по максимально дорогим ценам!


Хотя доля истины в их высказываниях имеется, на самом деле жалко и грустно наблюдать, как цветочки вянут и оказываются в мусорном ведре. Поэтому цветы из бисера я принимаю в подарок с радостью. В отличие от обычных цветочков они могут стоять годами и не терять блеска и красоты, главное, изначально купить цветы, изготовленные умелой мастерицей.


Розы из бисера
Цветы из бисера

Покупая цветы из бисера, уточните, какой бисер использовался для изготовления, и изучите цветы в мельчайших деталях. Цветок должен быть идеален от начала стебля до лепестков, а еще качественные бисерные цветы имеют большой вес, ведь бисер это стекло, которое нанизано на множество проволочек. Стебель цветка делается из переплетения прочных проволок.


Качественный цветок может менять форму, легко чистится от пыли с помощью кисточки и пылесоса, а в некоторых случаях может быть даже промыт водой с моющими средствами.


Букет цветов из бисера

Фотографии не могут передать всей красоты цветов из бисера, в жизни они красивее и сверкают, переливаются при ярком солнечном и искусственном освещении.


Цветы из бисера для жадных мужчин



Цветы из бисера


Цветы из бисера
Цветы из бисера
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров