Красивые платья
9-04-2015, 12:07

Красивые длинные платья в пол из коллекций 2015


За последнее время цены на платья иностранных брендов из весенне-летней коллекции 2015 года выросли почти в два раза, если сравнивать со стоимостью платьев весна-лето прошлого сезона. Платья от российских производителей подорожали в меньшей степени, но, все же, платья из всего женского гардероба подрожали существенней, нежели джинсы и другие предметы одежды. Милитта предупреждала год назад и ранее – покупайте платья, покупайте больше платьев, ведь платья, а особенно длинные платья в пол позволяют наилучшим образом создать законченный образ, надо подобрать лишь обувь, сумочку и украшение.


Сегодня мы посмотрим на длинные платья в пол из коллекций весна-лето 2015. Многие модели станут прекрасным решением для ближайшего праздника 8 марта, а некоторые могут пригодиться даже в качестве свадебного наряда.


Только не одними праздничными мероприятиями ограничивается время длинных платьев, некоторые девушки носят длинные наряды каждый день, независимо от того, куда они отправляются. Длинное платье наилучший выбор для верующих девушек, исповедующих религию, которая сохранила настоящую духовность. Правда для них одежда это не способ выделиться, посему на таких девушках нельзя увидеть длинные платья с глубокими вырезами, декольте и из прозрачных тканей.


Длинные платья в пол весна-лето 2015
Фото сверху - Philipp Plein
Фото снизу - Roberto Cavalli

Длинные платья в пол весна-лето 2015

Только Милитта не ортодоксальный сайт, я люблю все красивое, в том числе соблазнительные платья из прозрачных тканей и роскошные наряды, обильно украшенные бисером, пайетками и стразами. Поэтому моя подборка платьев на весну и лето не может похвастаться скромными моделями.


Мне очень понравилось длинное полупрозрачное платье от Dolce & Gabbana, оно смотрится очень торжественно и роскошно, но при этом чрезвычайно соблазнительно. Прекрасны платья от Roberto Cavalli и конечно много роскошных длинных платьев у Valentino, хотя именно модели от Valentino могут наилучшим образом украсить целомудренных верующих девушек.


Помимо верующих девушек, длинное платье с закрытым верхом прекрасно подойдет для девушек, желающих подчеркнуть свою статность и аристократическое происхождение.


Длинное платье Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana


В коллекциях весна-лето 2015 много прекрасных платьев длиною в пол, все никак нельзя собрать в рамках одной и даже 10 публикаций, их слишком много. Если вам хочется увидеть больше моделей, посмотрите коллекции Marchesa, Badgley Mischka, Elie Saab, Valentino, Oscar de la Renta, Naeem Khan, Reem Acra, Jenny Packham, Zuhair Murad и конечно кутюрные коллекции, ведь именно в них собраны самые роскошные наряды.


Длинное платье Elie Saab
Фото сверху и снизу - Elie Saab
Длинное платье Elie Saab

Аксессуары к длинному платью


К длинным платьям подходит огромное количество аксессуаров, и ограничений практически нет. Помимо обуви и сумочки, прекрасным дополнением ко многим моделям длинных платьев будет пояс или ремень. Если вы защитница животных, выбирайте ремень из текстиля или сплетенный из бисера, а если придерживаетесь традиционных взглядов, ваш выбор неограничен, можно позволить ремень из крокодила или питона.


Защититься от испепеляющего солнца поможет шляпа с широкими полями, а наши глаза сберегут правильно подобранные солнцезащитные очки. Руки можно украсить золотыми браслетами. Если у вашего платья глубокий вырез, наденьте красивое ожерелье или длинные серьги.


Сумки к длинному платью


В зависимости от ваших планов выбирайте соответствующую сумку. Если отправляетесь по делам или на пляж, прекрасным решением будет вместительная повседневная или пляжная сумка. А маленькая сумочка клатч или минодьер превратит ваше длинное платье в выходной вечерний наряд.


Длинное платье Alberta Ferretti
Alberta Ferretti
Длинное платье Bibhu Mohapatra
Bibhu Mohapatra
Длинные платья в пол весна-лето 2015
Carolina Herrera

Emanuel Ungaro

Emilia Wickstead

Emilio Pucci

Erdem

Jean Pierre Braganza

John Galliano
Мода весна-лето 2015
Julien Macdonald
Мода весна-лето 2015
Kaviar Gauche
Мода весна-лето 2015
Les Copains
Длинное платье Marchesa
Marchesa

Marchesa Voyage

Martin Grant

Mary Katrantzou

Matthew Williamson

Maxime Simoens

Roberto Cavalli

Sophia Kah
Valentino весна-лето 2015
Фото сверху и снизу - Valentino
Valentino весна-лето 2015
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров