Модная женская одежда
19-05-2015, 14:37

Модные и красивые юбки на лето 2015


Милитта уже рассказывала о красивых кожаных юбках из коллекций весна-лето 2015. Сегодня продолжим развивать данную тему, но посмотрим на совершенно разные модели, где используется не только кожа, но и ткани, кружева…


Сразу напоминаю - восприятие красоты непостоянно, и с течением времени люди по-разному воспринимают красоту произведений искусства, других людей и вещей. Можно сказать, что наше восприятие красоты развивается, а можно посмотреть на это иначе и сказать, что восприятие красоты деградирует. Именно поэтому последнее время красота часто вызывает споры – одни придерживаются мнения, будто это красиво, а другие имеют совсем иной взгляд.


Посему далеко не всегда просто утвердительно говорить о красоте вещей, но Милитта и не собирается всех убеждать в красоте этих юбок. Мне захотелось выбрать наиболее яркие и запоминающиеся модели. На мой взгляд, каждая из этих юбок по-своему красива, и если продумать весь образ, каждая из этих юбок будет притягивать взгляды, благодаря чему вы не останетесь незамеченной.


Змеиный принт на юбке

Bally


В коллекциях модных брендов на лето 2015, множество юбок и коротеньких юбочек. Не теряют актуальности юбки, украшенные звериными принтами, и это немудрено, ведь природа создавала эти принты в течение миллионов лет, постоянно улучшая и совершенствуя. Поэтому змеиный и леопардовый принт, никогда не потеряют актуальности. Покупая такую юбку, можно выбрать модель из ткани, а можно кожаную из настоящей кожи питона, она будет смотреться особенно роскошно.


Помимо кожи питона обратите внимания на кожаные юбки из иных сортов кожи, возможно, из искусственных. Индустрия моды создает замечательные изделия из экокожи, которые по внешним характеристикам не уступают натуральной коже. Кожаные юбки могут иметь различные разрезы, металлические вставки, открывающие участки тела, разнообразную перфорацию. Подобный декор не только украшает юбку, но и делает ее более практичной в жаркие дни.


Юбка Fausto Puglisi
Фото сверху - Fausto Puglisi
Фото снизу - Prada

Красивые юбки весна-лето 2015

Замша не первый сезон является модным материалом, осенью и зимой мы можем носить замшевые пальто, плащи, костюмы и жакеты, а летом – топы, блузки и конечно юбки из замши.


Юбка весна-лето 2015
Derek Lam и Erdem
Юбка весна-лето 2015

Юбки с перьями и их имитацией тоже по-своему роскошны, но покупая подобную юбку, учтите, что она увеличивает ваши объемы и еще очень теплая. Посему модели, покрытые перьями, годятся для вечеринок на открытом воздухе, особенно если вы планируете гулять до утра.


Для особенно жаркой погоды прекрасным выбором станут юбки из легких тканей и различные кружевные модели. Кружева давно считаются роскошным символом женственности, и посему из года в год присутствуют в модных коллекциях. Но не стоит носить тонкие прозрачные кружева, если ваша фигура далека от совершенства.


Мода весна-лето 2015
Agnona
Красивые юбки весна-лето 2015
Burberry Prorsum

Daks

Diesel Black Gold
Красивые юбки весна-лето 2015
Elisabetta Franchi

Felder Felder

H by Hakaan Yildirim
Красивая юбка House of Holland
House of Holland
Красивая юбка House of Holland
House of Holland

Jay Godfrey
Marchesa
Marchesa
Matthew Williamson 2015
Matthew Williamson
Matthew Williamson 2015
Matthew Williamson

Michael Kors

Michael Kors

Philipp Plein

Фото сверху и снизу - Tods
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров