Куклы и детская одежда
1-06-2015, 12:36

Красивые кукольные образы


Куклы могут быть не только игрушками, подружками и предметами коллекционирования, но и источником вдохновения в создании образов. А некоторые куклы способны стать настоящими иконами стиля.


С появлением интернета, особенно социальных сетей и различных модных сообществ, стало популярно публиковать фотографии своих образов. Многие девушки благодаря блогам и страничкам в instagram, facebook, https://lookbook.nu обрели славу и стали объектами для подражания. Помимо собственных фото, девочки любят выкладывать и обсуждать фото знаменитостей, ведь звезды, по мнению многих ближе всего приближены к идеалу.


На самом деле знаменитости просто обладают большими финансовыми возможностями, поэтому они могут позволить себе почти любые наряды и услуги стилистов, художников по макияжу, а от идеала они могут быть дальше, чем красивая девчонка с соседнего двора.


Красивые кукольные образы
Красивые кукольные образы

Интернет наполнен великим множеством фотографий, где мы можем видеть недостатки знаменитостей, их дряблые ноги и руки, морщины и множество иных дефектов. Посему знаменитости очень далеки от идеала, и если задуматься, не могут быть ориентиром для подражания. Практически все знаменитости достигли успехов лишь в своей узкой области, в музыке или кино, а в остальном они могут быть очень недалекими.


Другое дело куклы, они не стареют, у них нет морщин и капризов. Куклы, за редкими исключениями, всегда пребывают в хорошем настроении и готовы демонстрировать лучшие наряды. Некоторые роскошные куклы могут преподать нам уроки стиля и вдохновить на создание собственных образов. Именно поэтому коллекционирование и создание красивейших нарядов для кукол становится с каждым днем все популярнее.


Посмотрите на эти кукольные образы – они являют собой красоту в чистом виде! Скажете у кукол нет души. В этом есть доля истины, далеко не каждый создатель кукол может вдохнуть душу в куклу. Только и люди далеко не все обладают душой. По крайней мере, поступки и жизнь множества красавиц производят впечатление, что у них нет никакой души, а только потребности, капризы и ненасытная жажда удовольствий.


Красивые куклы и кукольные образы фото
Красивые кукольные образы








Кукла с мехом




Кукольное пальто с мехом





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров