Мода осень-зима 2015-2016
4-08-2015, 06:30

Модные свитера осень-зима 2015-2016


С годами выглядеть хорошо становится всё сложнее. Вы достигаете возраста, когда говорят – приходит мудрость, и надо приложить всё больше усилий, чтобы остаться довольной своим отображением в зеркале. А в душе вам может быть те же 20 лет. Но всё же, чем ваша жизнь гармоничней, тем лучше вы будете выглядеть. Занятия спортом, хорошие отношения в семье, увлечение искусством – всё это создаёт гармонию и, следовательно, привлекательность.


Есть вещи, которые не следует надевать женщинам в возрасте 50 плюс, например, прозрачное шифоновое платье или платье с глубоким декольте, если не предусмотрена дополнительная многослойность. В отличие от этих вещей, свитер может носить любая женщина, независимо от возраста. Даже, если у вас целый гардероб одежды от известных брендов, хорошо подобранный качественный свитер может стать предметом повседневной роскоши.


Модные свитера 2015-2016
Фото сверху - Angelo Marani, DKNY
Фото снизу - Laura Biagiotti, Philosophy

Модные свитера 2015-2016

Стройная среднего или высокого роста женщина может позволить себе свитер крупной вязки, а вот женщине с крупными формами больше подойдёт облегающее изделие из трикотажа, связанного в резинку. Свитер из тонкого трикотажа также можно позволить, но надев его, хорошенько рассмотрите себя в зеркале, – не проглядывают ли сквозь него нависшие и оплывшие бока, не видно ли на спине врезающихся в ваше пухлое тело бретелек бюстгальтера.


Мода осень-зима 2015-2016
Pringle of Scotland, J Crew
Aquilano Rimondi, Daks

Мода осень-зима 2015-2016

В новом сезоне разнообразие фасонов более чем достаточно: джемперы-туники, свитера-платья, объёмные и тонкие свитера, и конечно кардиганы, длиной почти до колен.


Самые актуальные модели – объёмные, разноплановой фактуры и разнообразной цветовой палитры.


Укороченный свитер прекрасно сочетается с юбкой-карандашом, брюками-дудочками, широкими от бедра брюками или скинни-джинсами и просто расклешённой юбкой. Можно надеть свитер из плотной гладкой вязки или даже с рельефными узорами, декорируя его поясом.


Модные свитера 2015-2016
Iceberg, Preen By Thornton Bregazzi
Michael Kors

свитера Michael Kors

Свитер с рельефными узорами в новом сезоне 2015 – 2016 заслуживает особого внимания. С ним можно создать интересный образ для встреч и прогулок в выходной всей семьёй или с подругами. В основном большинство сочетают такой свитер с джинсами-скинни. Но весьма эффектно такой свитер будет смотреться и с юбкой из лёгкой ткани типа шёлка или шифона. Можно надеть кожаный низ.


Обратите внимание на то, что объёмный свитер с роскошным рельефом требует к себе особый подход – чем длиннее свитер, тем короче юбка. Многие могут противоречить сказанному, ведь стилисты иногда отходят от правил, и получается удобно и элегантно. Но имейте в виду, что отойти от правил легче тому, кто имеет пропорциональную фигуру и чувство стиля.


Миниатюрным девушкам свитер с рельефом из кос добавит объём, здесь, главное, не преувеличить свои возможности. Как альтернатива свитеру с крупным рельефом и большим объёмом может быть свитер кольчужной вязки.


свитера осень-зима
Andrew Gn, Anteprima
Delpozo, Thakoon Addition

свитера осень-зима

Несмотря на разнообразие фасонов в коллекции 2015 -2016, можно сделать вывод, что в большинстве своём свитера объёмные. Но это не значит, что любая из нас должна иметь в своём гардеробе лишь такой свитер. Если вы далеки от совершенства, тогда объёмный или тонкий свитер лучше не надевать. Ваш выбор – свитер из плотной и гладкой вязки, мохера или ангоры. Скрыть недостатки фигуры помогут свитера плотной вязки с орнаментами и принтами, например, как у Tory Burch или J Crew.



Alberta Ferretti, Blumarine
Tory Burch, J Crew


Дизайнеры предлагают не только различные модели свитеров, но и кардиганы и свитера-туники, которые во многих случаях могут заменить даже пальто.


Женские свитера 2015-2016
Anteprima, Mara Hoffman
Michael Kors, Sportmax

Женские свитера 2015-2016
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров