Красивые платья
2-08-2015, 13:03

Самые дорогие и роскошные платья осень-зима 2015-2016


Пришла середина лета, пора задумываться над осенними и зимними нарядами, присматривать и выбирать новые платья, дабы, когда в продаже появятся новые коллекции заведомо знать, что купить.


Милитта любит платья, каждый сезон я разбираю практически все коллекции, представленные на четырех основных неделях моды, но наибольшую радость приносят платья с Недели высокой моды. Несмотря на то, что мода haute couture перестала являться лабораторией моды, именно в этих коллекциях можно найти самые дорогие и роскошные платья из самых лучших тканей, обильно украшенные вышивкой, бисером, стразами, кружевами и другим декором.


Платья Chanel
Фото сверху - Chanel
Фото снизу - Ralph-Russo

Платья Ralph-Russo

Все эти разговоры о том, что haute couture перестала быть генератором новых идей и давно остановилась в развитии, интересны лишь узкому кругу экспертов мира моды, которые все уже видели и от пресыщенности желают чего-то невероятного и даже безумного, а большинству женщин нужны просто красивые платья. При этом важно заметить, что понятие красоты не сильно меняется. Стили сменяют друг друга, но сегодня, как и много лет назад, нас восхищают цветы, кружева, драгоценные камни и различные сверкающие кристаллы, полупрозрачные ткани и наоборот плотная парча расшитая золотом и серебром.


Вообще золото, серебро, натуральный мех, драгоценности и многое другое, что олицетворяло роскошь сотни лет назад, не теряет блеска и привлекательности сегодня. Поэтому некоторые бренды не стремятся к экспериментам, а создают проверенные модели платьев, украшая разнообразными элементами и варьируя их на все лады.


Наверное, помните высказывания типа – «зачем изобретать велосипед» или «зачем заново изобретать колесо»? Можно улучшать колесо, делая диски из различных сплавов и внося другие изменения, но колесо останется круглым, а велосипед - велосипедом, пусть даже с аккумулятором, фарами и спидометром. Подобная ситуация с платьями – надо создавать красивые и удобные платья, экспериментируя с новыми материалами, декором и постоянно стремиться к совершенству.


роскошные платья на осень и зиму
Giambattista Valli и Zuhair Murad
роскошные платья на осень и зиму

Дорогие и прекрасные платья осень-зима 2015-2016


Большинство женщин независимо от страны проживания никогда не смогут позволить себе платье из коллекции Haute Couture, но это совсем не значит, что на данные наряды нет смысла обращать внимание. Наоборот, платья из кутюрных коллекций могут служить лучшим ориентиром для создания ярких и роскошных образов для праздников и вечеринок. Совсем необязательно покупать кутюрное платье от Valentino, достаточно просто вдохновиться образами, а затем можно заказать платье в ателье или у молодого дизайнера.


Милитта специально выбрала модели платьев, которые не только красивы, но и уместны в жизни обычной женщины. Далеко не все смогут комфортно себя чувствовать в длинном платье со шлейфом, даже на самом ярком празднике. Большинство девушек будут чувствовать себя неловко в длинном роскошном платье и в платьях с огромной пышной юбкой, даже в самом дорогом ресторане и на самом роскошном празднике с лучшим мужчиной.


Платья со шлейфом или с невероятно пышными юбками на сегодняшний день уместны лишь на свадьбе и на красной ковровой дорожке, где демонстрацией этих платьев занимаются знаменитости.


Платья Armani Prive 2015-2016
Armani Prive
Платья Armani Prive 2015-2016
Armani Prive
Платья Armani Prive 2015-2016
Armani Prive
Самые дорогие и роскошные платья на осень и зиму
Atelier Versace

Atelier Versace

Фото сверху и 8 снизу - Chanel


Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016



Мода осень-зима 2015-2016

Dior
Elie Saab осень-зима 2015-2016
Elie Saab
Elie Saab осень-зима 2015-2016
Elie Saab
Мода осень-зима 2015-2016
Elie Saab

Elie Saab

Фото сверху и 4 снизу - Ralph Russo





Schiaparelli
дорогие платья от Valentino
Valentino
дорогие платья от Valentino
Valentino
дорогие платья от Valentino
Valentino
Zuhair Murad дорогие и роскошные платья
Фото сверху и снизу - Zuhair Murad
Zuhair Murad дорогие и роскошные платья
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров