Красивые платья
14-08-2015, 13:26

Модные кожаные платья 2015-2016 для девушек и женщин


Сегодняшняя публикация посвящена новым кожаным платьям из коллекций осень-зима 2015-2016, но говорить мы будем не только о самих платьях, но и об убежденных противниках кожи и меха.


Зеленое кожаное платье
Фото сверху - Salvatore Ferragamo
Фото снизу - Tod's

Коричневое кожаное платье

Кожаные платья осень-зима 2015-2016
Натуральная кожа и различные изделия из нее, особенно кожаные платья с давних пор любимы человеком. Раньше кожаная одежда требовалась людям для элементарного выживания, а с приходом современных технологий, она требуется для удовлетворения жажды красоты и стиля.


Изделия из кожи любят представители разных субкультур и просто девушки, желающие создать соблазнительный или агрессивный образ. Кожаные платья помогают чувствовать себя более уверенной и желанной, посему модные бренды постоянно экспериментируют с выделкой кожи и каждый сезон создают все новые и новые модели платьев.


Традиционно наиболее распространенные черные кожаные платья, и такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Потом можно приобрести коричневое или синее, а может, зеленое. В коллекции Prada на осень и зиму 2015-2016 мы можем найти зеленое платье-сарафан.


Trussardi – кожаные платья
Trussardi
Trussardi – кожаные платья

Много кожаных платьев разнообразных оттенков у Tod's и Trussardi. Вообще многие итальянские бренды славятся умением и традициями выделки кожи, поэтому покупая новое кожаное платье, лучше всего смотреть в сторону Италии. Хотя последнее время наши российские производители делают много разных вещей прекрасного качества. В условиях кризиса, когда вещи сильно подрожали, кожаное платье российского производителя может стать прекрасной покупкой.


Я не буду называть наши бренды, дабы меня не уличили в рекламе, но мне удалось купить в этом году две кожаные бейсболки с необычной выделкой и красное кожаное платье российского производства отличного качества. Сравнивая свои вещи итальянского происхождения, и новые покупки, мне не удалось найти существенной разницы. Посему не надо полностью привязываться к итальянским брендам, наши предлагают достойные альтернативы.


Если хочется создать более агрессивный или коварный образ можно купить платье, украшенное металлическими элементами. В сезоне осень-зима 2015-2016 подобных моделей немного, но при желании можно найти.


Кожаные платья осень-зима 2015-2016
Philipp Plein и Prada
Зеленое кожаное платье

Создать мистический образ помогут платья из кожи питона или имитирующие змеиную кожу. Такие платья можно найти в коллекции Philipp Plein. Эти модели станут прекрасным выбором для создания совершенно разных образов. Можно создать готический и мистический образ, а можно наоборот создать образ клубной девушки, живущей мирскими желаниями и далекой от сверхъестественного. Все зависит от вашего внутреннего мира и других составляющих образа – макияжа, аксессуаров…


Хочется больше мягкости, нежности и женственности? Выбирайте модели платьев, где кожа сочетается с полупрозрачными тканями, вышивкой, бисером или кружевом.


Кожаные платья осень-зима 2015-2016
Aigner и Alexander McQueen
Кожаные платья осень-зима 2015-2016

Одежда из натуральной кожи, в особенности кожаные платья и юбки, прекрасно смотрятся в комбинации с различными тканями. Получаются очень интересные и необычные образы. А еще комбинированное платье, в котором элементы из кожи сочетаются с разными тканями - компромиссный вариант для тех, кто не может решиться на полностью кожаное платье.


Платье с кожаными элементами
Alexander McQueen и Andrew Gn
Платье с кожаными элементами

Теперь поговорим о тех, кто желает запретить кожаные платья и многое другое, аргументируя это тем, что сейчас масса технологий и искусственных материалов, позволяющих не использовать кожу и мех.


В целом движения по защите животных не новость, но последнее время становится все больше и больше радикальных веганов, которые не ограничиваются личным отказом от кожаных платьев, мяса и молочных продуктов, но желают активно бороться. Кто-то строчит гневные посты в блогах и на форумах, поливая грязью обычных людей, а другие занимаются вредительством.


Эти люди считают за подвиг разрушить фермерское хозяйство или разбить витрину в модном магазине. Мне неоднократно приходилось сталкиваться с ситуациями, когда веганы разрушали заграждения на ферме и выпускали на «свободу» фермерских овец, коз или коров. Они думают, что сделали благое дело и спасли животных, но это не так. На самом деле животные далеко не убегут, их поймают жители ближайших деревень и быстренько зарежут.


В данной ситуации страдает фермер, вложивший массу труда, времени и денег, дабы вырастить домашних животных. Никакой защиты и блага для животных не происходит. Вот если бы веганы выкупили овец и содержали бы их на собственных полях всю жизнь! Только подобные мечты нереальны, веганы не способны на такое, они могут только ругаться в интернете и устраивать подлости в реальности.


Мода осень-зима 2015-2016
Brandon Sun и Chlo?
Мода осень-зима 2015-2016

Данные поступки совершаются исключительно по причине душевной пустоты и неудовлетворенности жизнью. Люди чувствуют несправедливость окружающего мира и как-то хотят с ней бороться. Только борьбу надо начинать с себя! Отказ от мяса не делает вас хорошими людьми, раз вы изливаете внутреннюю злобу на других людей и готовы разрушать результаты их труда. Очень легко любить домашних животных, которых вы не вырастили и они вам ничего плохого не сделали. Лучше попробуйте полюбить обычных людей, которые окружают вас в повседневной жизни и приносят неудобства.


Мир жесток и никогда не будет полным любви, эта говорильня о правах животных и правах человека не делает нас более свободными, она лишь создает новые иллюзии и дает больше прав одним, при этом отнимает права у других. А с другой стороны, несмотря на все достижения научно-технического прогресса, никто не сможет чувствовать себя в безопасности никогда. Даже сегодня в XXI веке можно разделить участь средневековой красавицы, сожженной на костре. Не верите? Посмотрите видео на youtube, там полно эпизодов, когда человек попадает в автомобильную аварию и его зажимает в машине, которая начинает гореть и совершается неторопливое сожжение на костре.


Подобное может случиться почти с каждым, поэтому надо отбросить мечты об идеальном мире, где все будут жить в полной безопасности и счастье. Этого никогда не будет, наш мир далек от совершенства, но в нем есть место красоте, одним из проявлений которой является мода. Посему не будем забивать голову веганскими бреднями, а будем жить в соответствии с традиционными представлениями и принципами.


Кожаные платья 2015-2016 и воинственные веганы
Bernard Chandran
Платье Blumarine
Blumarine
Платье с кожаными элементами
Calvin Klein

County of Milan

David Koma

Diesel Black Gold

Drome

Felder Felder

Fendi

Jill Stuart

John Richmond

Masha Ma

Mugler

Roccobarocco

Roland Mouret

Saint Laurent

Sophie Theallet

Tadashi Shoji

Thomas Tait

Valentin Yudashkin

Мода осень-зима 2015-2016
Фото сверху - Vivienne Tam
Фото снизу - YDE

Мода осень-зима 2015-2016
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров