Высокая мода
10-09-2015, 07:00

Коллекция Svetlana Kushnerova осень-зима 2015-2016


Коллекция осень и зима 2015-2016 об идеальной, утонченной, дерзкой и одновременно романтичной натуре. Героиня женственна и непредсказуема. Этой зимой Светлана Кушнерова делает акцент на неожиданных контрастах, отождествляя женщину с зыбкой фантастической мечтой.


Коллекция рождена в Париже, ведущем городе моды и дизайна, и насквозь пропитана духом французского шарма. На этот раз коллекция скомбинирована из множества материалов: шелка, вышивки, кожи, шерсти, органзы. При пошиве коллекции использованы такие приемы, как вязание крючком и отделка в виде объемных цветов.


Дизайнер сочетает нежные пастельные оттенки тонких тканей с плотной кожей, мягкой шерстью и органзой. Крой тканей повторяет изгибы тела, приоткрывая тайну женского естества.


Коллекция Svetlana Kushnerova 2015-2016
Коллекция Svetlana Kushnerova 2015-2016
Коллекция Svetlana Kushnerova 2015-2016

Изделия из меха достойны отдельного внимания. Шубы из лисы и норки выглядят воздушными и позволяют зрителям насладиться эстетикой парижского шика и аристократичности, а цвета привлекают взгляд своей глубиной и насыщенностью.


Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016

О бренде:
Дизайнер Светлана Кушнерова получила профильное образование в Дюссельдорфе и в 2011 году основала собственный бренд Sweet Dream, в настоящее время - марка Svetlana Kushnerova. Не смотря на то, что Светлана живет и работает в Германии, штаб-квартирой бренда является столица Франции, Париж. Марка, отличительной особенностью которой является изящество линий и тонкая ручная работа, полюбилась почитательницам изысканных нарядов не только в Европе и России, но и в Сингапуре. Изысканные платья уже появились на страницах VOGUE, InStyle, OK и других авторитетных изданий, а также стали украшением ковровых дорожек таких громких событий, как Кинотавр.


По меркам индустрии моды бренд является довольно молодым, но, несмотря на это, уже имеет свою историю: показ в Париже на неделе «Paris Fashion Week» в январе 2013 года, номинация «Лучшая коллекция сезона» на Fashion Award в Германии, модные выставки в Берлине, «Volvo Fashion Week» в Москве, присутствие на торговых площадках Галереи Lafayette, показ коллекции весна-лето 2013 на Елисейских Полях.


Светлана Кушнерова создает кутюрные коллекции haute couture, - одежду, достойную самых изысканных мероприятий и самых требовательных клиентов. Важной особенностью бренда является использование исключительно натуральных тканей и материалов – шелка, льна, кожи, шерсти и кружева, часто дополненных вышивкой ручной работы. Все материалы закупаются исключительно в Европе, преимущественно во Франции.


Коллекция Svetlana Kushnerova 2015-2016








Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров